Рейтинг: 26.68

Без названия
Описывать фото словами??? Может ещё объяснять смысл анекдотов
Сегодня День ракетных войск и артиллерии.
Сегодня День ракетных войск и артиллерии.
Aндрей Пасечный, Именно. Вот и публикую карточку, снятую в 92-м году)
Ооо , танк на резиновых колесах.
Нк надо же, живая С-60 )
Нк надо же, живая С-60 )
Alexandr Popov, Она, родимая)
С Праздником!!!
С Праздником!!!
Александр Судденков, с праздником!
Alexandr Popov, Она, родимая)
Андрей Самойлов, летом снимал на музейной площадке в Ропше. Стоит С-60, M-30 и КВ-1 на пьедестале 44 года.. Как в эту компанию эска попала..А у нас были вот эти экспонаты-https://live.staticflickr.com/65535/50621863156_145d01fd70_o.jpg
Андрей Самойлов, летом снимал на музейной площадке в Ропше. Стоит С-60, M-30 и КВ-1 на пьедестале 44 года.. Как в эту компанию эска попала..
Alexandr Popov, может оттого, что у пушек один конструктор Грабин?
Alexandr Popov, может оттого, что у пушек один конструктор Грабин?
Андрей Самойлов, мммм.. Вполне может быть. Хотя это мемориал прорыва блокады. Скорее всего всё проще- у военных экспонатов попросили, обломилась эта пушка. Вот и поставили. Теперь пацаны маховички крутят. У нас в части тоже была пушка у ворот декоративная, на деревянных шинах)) Сама правда 1912 года или 14, не помню уже. Шины приделали чтобы на ободах не стояла.