Рейтинг: 63.91
Нравится! Когда со студентами мы ездили на убокру яблок,тоже такие были тополя,так мы под ними столько грибов собирали...
Нравится! Когда со студентами мы ездили на убокру яблок,тоже такие были тополя,так мы под ними столько грибов собирали...
Alex M., эти вдоль дороги плотным рядком. Осенью очень красиво смотрятся. Если осень удаётся, конечно. СПАСИБО!
Как солдаты в строю.
Как солдаты в строю.
Яков Лесной, Спасибо за комментарий!