Здравствуйте, Александра! Смотрел, кто кроме меня снимал шиповник. Нашел не мало интересных снимков, некоторые отметил. Ваша работа понравилась особенно. И цвет очень понравился, и название. Есть над чем подумать. У каждого есть свой ответ на этот вопрос.
Спасибо и всего доброго!