Рейтинг: 85.01

Что такое осень?..
Хорошо
Хорошо
Георгий, Спасибо большое! Улыбка
Эрнест Хемингуэй читается прекрасно в осеннюю пору!
Эрнест Хемингуэй читается прекрасно в осеннюю пору!
Alex_1955_boy, Это точно! Спасибо! Улыбка
Здравствуйте, Александра! Смотрел, кто кроме меня снимал шиповник. Нашел не мало интересных снимков, некоторые отметил. Ваша работа понравилась особенно. И цвет очень понравился, и название. Есть над чем подумать. У каждого есть свой ответ на этот вопрос.
Спасибо и всего доброго!