Рейтинг: 0.00
В ч/б очень выразительно получается.
Цвета здесь очень навязчивы - по-иному акценты расставляют.
В ч/б очень выразительно получается.
Цвета здесь очень навязчивы - по-иному акценты расставляют.
Марина Глебова, Согласен с тем что с цветом не справился (наверное мне слабО). Попробую убавить.
Ч/б и в мыслях не было, тоже попробую.
А я, всё же за цвет, за первый, второй, как по мне, навязчивее. А в ч/б горшки, несколько теряются, а они вполне себе хорошие. Улыбка
Второй ++++, контраст бы ещё поменьше.
Красиво кмк в цвете
А я за цветной и флипнутый! Но зеленый все же приглушил бы.
контраст бы ещё поменьше.
Бурлев Виктор, Попробовал смягчить.
Марина Глебова, Inversed Men, Бурлев Виктор, Влад О., Reflex,

Всем спасибо за внимание к кадру в общем бракованному, который я выложил в общем для галочки
Бурлев Виктор, Попробовал смягчить.
Павел Шварц, да, как мне - 4-я хорошо Улыбка
Марина Глебова, Inversed Men, Бурлев Виктор, Влад О., Reflex,

Всем спасибо за внимание к кадру в общем бракованному, который я выложил в общем для галочки
Павел Шварц, Ну что Вы такое говорите - бракованных не бывает, бывает задумка автора! И потом - какие галочки? - мы же не чиновники на отчетном собрании! ))
Павел Шварц, Ну что Вы такое говорите - бракованных не бывает, бывает задумка автора! И потом - какие галочки? - мы же не чиновники на отчетном собрании! ))
ReflexЗадумчивый Может Галочка - это имя собственное? Типа: "Алло, Галочка, ты не поверишь..." (с) Подмигивание
Reflex, Может Галочка - это имя собственное? Типа: "Алло, Галочка, ты не поверишь..." (с)
Inversed Men, Ага, только видно не очень автор эту Галочку уважает! ))