Рейтинг: 129.76

Осенний пейзаж
Красиво! Похоже на Павловск.:)
Галина Арсеньева, Спасибо, Галина! Это павловский парк.
Красивая работа!
Отличный ракурс и замечательные краски осени!!! Очень нравится!!!
Александр Судденков, Спасибо, Александр!
Alex M., Спасибо, Алекс! Рада, что понравилось!
Очень красиво!
Svetlana Vasilieva, Спасибо, Светлана!
Victor Likhodievsky Виктор Лиходиевский, Спасибо, Виктор!
Красиво !
Сергей Козлов, Спасибо, Сергей!
Красиво осень вспомнили!
Вячеслав Ягодзинский, Спасибо, Вячеслав! Зимы в этом году не было!))) Поэтому осень это последнее, что удалось запечатлеть!!!
Не хватает летящего по небу Карлсона, такое офигительное спокойствие!
В нынешнюю пасмурную февральскую погоду, Ваша картина радует своей красотой и палитрой!
Alex_1955_boy, Спасибо, Алекс!
Спокойный,душевный,позитивный снимок!