

|
|
Палитра...Словно"играет" на солнце...И,возможно, меняется(?)Замечательно...
|
|
|
Слабое место земли....выветривание неумолимо...
|
|
|
Краски на солнце играют, зелень добавляет свой колорит!
|
|
|
Ух ты!.. Красота!
|
|
|
Марсианские хроники..)
|
|
|
Валентин Амфитеатров,
Благодарю! Действительно в течение дня " Палитра " меняется. К сожалению не было времени зафиксировать эти перемены. Спасибо за внимание к работе |
|
|
Александр Судденков,
С учетом скорости выветривания ,думаю пару -тройку миллионов лет осталось Благодарю за сочувствие! |
|
|
Alex_1955_boy,
Спасибо Alex!!! Приятно Ваше мнение. |
|
|
Antonov5454,
Большое спасибо! Рад,что понравилось. |
|
|
Igor Khmelev,
Спасибо! Это автостопом по вселенной-и вот,что из этого получилось. |
|
|
Всегда приятно перед сном посмотреть ваши работы, чтобы во сне ещё раз ими полюбоваться! Рекомендую, товарищ фотограф!
|
|
|
Женя Рыжов,
Спасибо!!! |
|
|
И кустик в нижнем углу на месте, и облака по делу, а без этого был бы марсианский вид.
|
|
|
Всю ночь вместо сна любовался вашими шедеврами! зэ бэст оф зе бэст, the beauty of beauties!!!
|
|
|
А, что по этому поводу сказал ваш любимый Мишель Монтень " Бич человека — это воображаемое знание." Что с цветом, или опять " фотография не подвергалась цветокоррекции , все так и было " ?
|
|
|
А, что по этому поводу сказал ваш любимый Мишель Монтень " Бич человека — это воображаемое знание." Что с цветом, или опять " фотография не подвергалась цветокоррекции , все так и было " ?
Виктор Кириллов, а какая разница? Фотохудожник может любую гамму за...бубенить!!! |
|
Виктор Кириллов, а какая разница? Фотохудожник может любую гамму за...бубенить!!!
Апсны Камбалы И Селёдки, Серега у тя на сайте сейчас РД похлеще этой ямы,чья бы корова мычала)) |
|
|
Виктор Кириллов, а какая разница? Фотохудожник может любую гамму за...бубенить!!!
Апсны Камбалы И Селёдки, Само собой , просто я у автора под другой его фотографией интересовался природой непонятного " цветового шума " на что мне он ответил , что фотография " не подвергалась цветокоррекции.., а фотохудожники напротив подвергают и даже более того осознано управляют и манипулируют этим творческим процессом. Меня здесь смущает не " палитра каньона " а баланс белого и пурпурная ВУАЛЬ по всему кадру ( и это не воздушная дымка перспективы ) |
|
|
Апсны Камбалы И Селёдки, Серега у тя на сайте сейчас РД похлеще этой ямы,чья бы корова мычала))
Вася Котов., дядя Вася, ты достал. С чего ты решил, что я это кто-то другой? |
|
|
Апсны Камбалы И Селёдки, Само собой , просто я у автора под другой его фотографией интересовался природой непонятного " цветового шума " на что мне он ответил , что фотография " не подвергалась цветокоррекции.., а фотохудожники напротив подвергают и даже более того осознано управляют и манипулируют этим творческим процессом. Меня здесь смущает не " палитра каньона " а баланс белого и пурпурная ВУАЛЬ по всему кадру ( и это не воздушная дымка перспективы )
Виктор Кириллов, ну вот, фохудожник, значит, набросил чудо-пурпур-пелену! Это авторское значит. |
|
Вася Котов., дядя Вася, ты достал. С чего ты решил, что я это кто-то другой?
Апсны Камбалы И Селёдки, от вопроса не увиливай ,посмотри что у тя там творится).Кстате если хочешь разбадяжеть свой сайт ,сходи на лайн там есть такая Линнея ну клон Гинзбурга,но не суть ,дык намекни ей(ему) что хотел бы видеть ея на ЧФ ,она те там весь сайт сиропом зальет,и самое главное совсем мирно себя ведет ,проблем с ней не будет . |
|
|
Апсны Камбалы И Селёдки, от вопроса не увиливай ,посмотри что у тя там творится).Кстате если хочешь разбадяжеть свой сайт ,сходи на лайн там есть такая Линнея ну клон Гинзбурга,но не суть ,дык намекни ей(ему) что хотел бы видеть ея на ЧФ ,она те там весь сайт сиропом зальет,и самое главное совсем мирно себя ведет ,проблем с ней не будет .
Вася Котов., поручаю это ответственное задание...тебе! |
|
|
Виктор Кириллов, ну вот, фохудожник, значит, набросил чудо-пурпур-пелену! Это авторское значит.
Апсны Камбалы И Селёдки, Ну подождем может автор сам пояснит свой художественный замысел , но мне почему то кажется ( глядя на его другие фоты ) что фотограф не очень владеет ИНСТРУМЕНТОМ, отсюда и эти " все так и было " |
|
Вася Котов., поручаю это ответственное задание...тебе!
Апсны Камбалы И Селёдки, как знешь,смотри через месяц опять запоешь ,последний парад наступает..... |
|
|
Виктор Кириллов,
Рад, что обучаемы и освоили как правильно пишется Мишель Монтень,только частичку ДЕ необходимо поставить перед фамилией Мишель де Монтень. Очень сожалею,что красные кленовые листья вызвали у Вас депрессивное состояние и Вы не можете,думаю временно,освободиться от навязчивых идей. Очень советую,не заглядывать на мою страничку и душевное равновесие востановиться. Благодарю!!! |
|
|
Виктор Кириллов,
Meyler & Mogilevsky, А что можете сказать о цвете каньона , не о цвете его скал , а о пурпурно-голубой вуали на фотографии , здесь то наверно причина не в кленовых листьях ?Рад, что обучаемы и освоили как правильно пишется Мишель Монтень,только частичку ДЕ необходимо поставить перед фамилией Мишель де Монтень. Очень сожалею,что красные кленовые листья вызвали у Вас депрессивное состояние и Вы не можете,думаю временно,освободиться от навязчивых идей. Очень советую,не заглядывать на мою страничку и душевное равновесие востановиться. Благодарю!!! |
|
|
Виктор Кириллов,
Советую съездить и посмотреть. Дискуссия закончена. |
|
|
Виктор Кириллов,
Meyler & Mogilevsky, А разве у нас была дискуссия ? У меня вопрос был чисто технического характера., на переднем плане не может быть " дымка " такого же цвета и плотности как вдали у горизонта ( воздушная перспектива ) а вы мне советуете съездить и посмотреть , зачем , законы физики они везде одинаковые.Советую съездить и посмотреть. Дискуссия закончена. |
|
|
https://m.photocentra.ru/work/128024
Вот если это поможет вам понять о чем я говорил , обратите внимание , что воздушная перспектива ( голубая дымка ) возрастает к горизонту , а на переднем плане совершенно не видна , в отличии от вашей пурпурно- голубой пелены покрывающий ВЕСЬ кадр целиком без учета планов . |
|
|
https://yadi.sk/i/RjoUmznxOA1qBQ
Вот на пальцах попробую объяснить , не знаю даже поймете ли, вы ж с Мишелем наверно на французском о цветокоррекции беседуете . |
|
|
Очень необычная палитра красок!
|
|
|
Очень необычная палитра красок!
Юрий Муханов, А что можете сказать про ТЕХНИЧЕСКОЕ исполнение , или пофиг , грандиозность каньона все компенсирует ? |
|
|
Красиво!
|
|
|
Валерий Талбутдинов.,
Благодарю!!! |