Рейтинг: 80.65

Осенним тихим вечером в городе
Осенним тихим вечером в городе над рекой
Отлично!
Замечательно!
Виктор Мороз, Спасибо, Виктор!
Alexandr Strokov, Благодарю!
Осень,время раздумий,мечтаний и встреч..Красивый вид!!!
Alex M., Большое спасибо!
Прекрасная цветовая гамма!
Красивый снимок!
Antonov5454, Спасибо! Улыбка
Евгений Кривошеев, Очень благодарен!
К-р-а-с-о-т-а!
Кира, Спасибо! Любовь
Красивый снимок! Рекомендую!
Красивая работа! Рекомендую!
Женя Рыжов, Большое спасибо!
Валентина К, Благодарю!
Спокойно... а не пробовал с большой диафрагмой, чтоб лучики на фонарях были?
Rotfish, Всё было в спешке!
Валерий Талбутдинов., Большое спасибо!
Rotfish, Всё было в спешке!
Alex_1955_boy, Ну так надо повторить Улыбка
Rotfish, Погода уже не та, задождило надолго!