Рейтинг: 15.00

город просыпается
Винница.Осеннее утро.Туман на проспекте..
Всегда интересно посмотреть на жизнь города.
Очень хорошо!
Очень хорошо!
Юрий Эбер, Спасибо!!!
Всегда интересно посмотреть на жизнь города.
Yuriy Kovalev, Согласен!Спасибо!
Очень хорошо!
Юрий Эбер, Спасибо!