Рейтинг: 0.00
2 - мне Вау))), рассвет, море, павлины-мавлины...))
3 - восхитительная, мистическая такая)))
4 - понравилась,)) история на Ивана Купала))
5 - прикольная, нравится))
Ага. Хорошие)
Лена, очень понравились первые четыре, особенно основная Супер
Nessie Skuch, Очень приятно, даже не ожидала что так понравится Улыбка
Влад О., Красноперов Сергей, Марина Глебова, Спасибо Улыбка
1-я и 5-я
совпали))
Мне первая и с ромашка и очень нравится
E. L., угу, #2 скачала себе в "Избранное", прямо мозг она мне выносит своими линиями, ещё и пёрышко это...))) Супер
E. L., Лена, красивые, да. Но нравятся больше всего первая и пятая. Мне кажется, пятую можно было бы отдельно поставить.
мне 1, 2, 5, 4) а в третьей мне следы лишние)) но первая - барочная, очень)))
первая - барочная
LAV_60, и мне так)
#1 и #5. А вот #2 было интересно глянуть в ч/б Пиво
Лена, а еще ругалась недавно...)))
LAV_60, и мне так)
Нета Георг, вот)))
Автор, верните пожалуйста возможность поставить такой хорошей работе заслуженную оценку!!!!!!!!!
Автор, верните пожалуйста возможность поставить такой хорошей работе заслуженную оценку!!!!!!!!!
Lana Medved 123, а всё - там не вернуть. Только если заново поставит.
а всё - там не вернуть. Только если заново поставит.
Нета Георг, а почему бы и не поставить заново?
и по одной, а не все сразу
Нета Георг, а почему бы и не поставить заново?
и по одной, а не все сразу
Марина Глебова,
Стопудово!!!!! Супер
Нета Георг, а почему бы и не поставить заново?
и по одной, а не все сразу
Марина Глебова, да заленится Лена))
А мне - первая и вторая. Улыбка
Марина Глебова, да заленится Лена))
Нета Георг,
А если попросить? Только я не уверена что фото со множеством коментов можно так просто убрать...
Хотя... На этот случай можно и к админам обратиться Подмигивание
Только я не уверена что фото со множеством коментов можно так просто убрать...
Lana Medved 123, сейчас вроде всё уже запросто удаляется
Нета Георг,
А если попросить? Только я не уверена что фото со множеством коментов можно так просто убрать...
Хотя... На этот случай можно и к админам обратиться
Lana Medved 123, сейчас можно убирать независимо от количества комментариев. Проверено лично)
Lana Medved 123, сейчас можно убирать независимо от количества комментариев. Проверено лично)
Нета Георг,
не знала, но я и не особо удаляю фото)))
сейчас можно убирать независимо от количества комментариев. Проверено лично)
не знала, но я и не особо удаляю фото)))
Нета Георг, Lana Medved 123, я тоже лично проверила ))
пару месяцев назад десяток удалила, а потом остановилась, потому что 'нет предела совершенству')))
так можно точно ничего не оставить )
Нета Георг, Lana Medved 123, я тоже лично проверила ))
пару месяцев назад десяток удалила, а потом остановилась, потому что нет предела совершенству-))) так можно точно ничего не оставить )
Марина Глебова,
Марина, я не совсем понимаю зачем люди удаляют фото. Если это по причине того что кто то написал хамский, или совсем не к месту коментарий, так знаешь чтобы спровоцировать, так стоит ли из за этого сносить фото. Я, если честно, трепетно отношусь к фото, ведь они сделаны в разное время, и очень многое могут рассказать как и о росте автора, так и о его интересах. Пиво
Lana Medved 123, Нета Георг, Марина Глебова, Да я не ленилась)) Я её сначала обычным образом поставила, забыла галочку с отключением реков поставить. Редактировать невозможно, снесла и поставила заново без рекомендаций))) Я не ожидала что эти тряпочки будут пользоваться спросом, просто как зарисовки)))
Елена Демидова,
ромашка
С ромашками ещё такой вариант
https://live.staticflickr.com/65535/48497693752_15002ff73e_o.jpg

Лена, а еще ругалась недавно...)))
LAV_60, Слава, это именно в тот день - прогулялась и сняла эти тряпочки и валик)))

Мне кажется, пятую можно было бы отдельно поставить.
Нета Георг, Так и хотела сначала, но не совсем одну, а с лапками, которые Славе не приглянулись))
Inversed Men, пасиб Улыбка
Lana Medved 123, не из-за комментариев, бывает - разонравилось
Lana Medved 123, не из-за комментариев, бывает - разонравилось
Марина Глебова, да - так
Марина Глебова, да - так
Нета Георг, а вот скажи, я твои два фото недавних с телефона только видела, ничего толком не рассмотрела. Там на одном из них в левом верхнем углу обезьянка что ли сидела светлая? или показалось?
Нета Георг, а вот скажи, я твои два фото недавних с телефона только видела, ничего толком не рассмотрела. Там на одном из них в левом верхнем углу обезьянка что ли сидела светлая? или показалось?
Марина Глебова, показалось)), там герани в солнечном свете - и тень от цветка на шторе
показалось)), там герани в солнечном свете - и тень от цветка на шторе
Нета Георг, нет, я не про ту, ту я хорошо рассмотрела - красивая! И там ещё помню за окном угадываются тополя узкие южные, у нас такие не растут.
А вторая была с людьми, то ли ресторан, то ли... вот там что в лву?
Lana Medved 123, не из-за комментариев, бывает - разонравилось
Марина Глебова,
Не-а, я конечно понимаю что афффтор, как и пешеход-всегда прав, но все таки!))))) Как же мы!
А вот #2 было интересно глянуть в ч/б
Lana Medved 123,
Она ничего не приобретает в ч/б, мне кажется)))

https://live.staticflickr.com/65535/48497706371_a3a140a3c5_c.jpg
Lana Medved 123,
Она ничего не приобретает в ч/б, мне кажется)))
E. L.,
А если с ней немного поработать, то кто знает?
Lana Medved 123, пробовала)) но, может, просто не умею хорошо сделать)))
3 и 6 нр. своей неявной метафизичностью.
А эта мне https://live.staticflickr.com/65535/48497693752_15002ff73e_o.jpg самая убедительно образная (выразительная).
 Подмигивание
Lana Medved 123, пробовала)) но, может, просто не умею хорошо сделать)))
E. L.,
Как там говорил Станиславский? Смех  Подмигивание
E. L.,
Хороший варинат! Пиво
Автор Работы, Ого Улыбка спасибо)

Lana Medved 123, Наверняка им сказано немало Смех Я довольно простыми инструментами владею, не могу как Несси, например, или Вассерманн Улыбка
E. L., в комментарии номер 26 хорошая
Влад О., Не зря добавила)))
Автор Работы, Ого спасибо)

Lana Medved 123, Наверняка им сказано немало Я довольно простыми инструментами владею, не могу как Несси, например, или Вассерманн
E. L.,
Я так тоже не умею....(((
E. L.,
и по одной, а не все сразу
и начать с нумеров 4 и 5))
Malakhov, Лучше другие покажу)))
начал было печатать чтота - стер. карочь - я за цветные)
начал было печатать чтота - стер
т п в, Ну, вот.... обидна!
Нета Георг, нет, я не про ту, ту я хорошо рассмотрела - красивая! И там ещё помню за окном угадываются тополя узкие южные, у нас такие не растут.
А вторая была с людьми, то ли ресторан, то ли... вот там что в лву?
Марина Глебова, не помню - о чём ты)
не помню - о чём ты)
Нета Георг, ну как же? женщина в платье стоит, и вроде зеркало, мужчина сидит справа за столом. Интерьер не очень смогла на телефоне рассмотреть, то ли ресторан, то ли кухня большая.
Нета Георг, ну как же? женщина в платье стоит, и вроде зеркало, мужчина сидит справа за столом. Интерьер не очень смогла на телефоне рассмотреть, то ли ресторан, то ли кухня большая.
Марина Глебова, ОО! наконец-то дошло до меня. Это просто мастерская. Сейчас поищу - что там лежит. Но обезьян точно там нет)).
Нета Георг, ну как же? женщина в платье стоит, и вроде зеркало, мужчина сидит справа за столом. Интерьер не очень смогла на телефоне рассмотреть, то ли ресторан, то ли кухня большая.
Марина Глебова, просто тряпки там всякие))
просто тряпки там всякие))
Нета Георг, вот не убирай так быстро!
а это не автопортрет был?
Нета Георг, вот не убирай так быстро!
а это не автопортрет был?
Марина Глебова, нет, нет))