

|
|
2 - мне Вау))), рассвет, море, павлины-мавлины...))
3 - восхитительная, мистическая такая))) 4 - понравилась,)) история на Ивана Купала)) 5 - прикольная, нравится)) |
|
Ага. Хорошие)
|
|
Лена, очень понравились первые четыре, особенно основная
|
|
|
1-я и 5-я
|
|
|
Nessie Skuch, Очень приятно, даже не ожидала что так понравится
Влад О., Красноперов Сергей, Марина Глебова, Спасибо 1-я и 5-я совпали)) |
|
|
Мне первая и с ромашка и очень нравится
|
|
|
E. L., угу, #2 скачала себе в "Избранное", прямо мозг она мне выносит своими линиями, ещё и пёрышко это...)))
|
|
E. L., Лена, красивые, да. Но нравятся больше всего первая и пятая. Мне кажется, пятую можно было бы отдельно поставить.
|
|
мне 1, 2, 5, 4) а в третьей мне следы лишние)) но первая - барочная, очень)))
|
|
первая - барочная
LAV_60, и мне так) |
|
|
#1 и #5. А вот #2 было интересно глянуть в ч/б
|
|
Лена, а еще ругалась недавно...)))
|
|
LAV_60, и мне так)
Нета Георг, вот))) |
|
|
Автор, верните пожалуйста возможность поставить такой хорошей работе заслуженную оценку!!!!!!!!!
|
|
Автор, верните пожалуйста возможность поставить такой хорошей работе заслуженную оценку!!!!!!!!!
Lana Medved 123, а всё - там не вернуть. Только если заново поставит. |
|
|
а всё - там не вернуть. Только если заново поставит.
Нета Георг, а почему бы и не поставить заново? и по одной, а не все сразу |
|
|
Нета Георг, а почему бы и не поставить заново?
Марина Глебова,и по одной, а не все сразу Стопудово!!!!! |
|
Нета Георг, а почему бы и не поставить заново?
Марина Глебова, да заленится Лена))и по одной, а не все сразу |
|
А мне - первая и вторая.
|
|
|
Марина Глебова, да заленится Лена))
Нета Георг, А если попросить? Только я не уверена что фото со множеством коментов можно так просто убрать... Хотя... На этот случай можно и к админам обратиться |
|
|
Только я не уверена что фото со множеством коментов можно так просто убрать...
Lana Medved 123, сейчас вроде всё уже запросто удаляется |
|
Нета Георг,
Lana Medved 123, сейчас можно убирать независимо от количества комментариев. Проверено лично)А если попросить? Только я не уверена что фото со множеством коментов можно так просто убрать... Хотя... На этот случай можно и к админам обратиться |
|
|
Lana Medved 123, сейчас можно убирать независимо от количества комментариев. Проверено лично)
Нета Георг, не знала, но я и не особо удаляю фото))) |
|
|
сейчас можно убирать независимо от количества комментариев. Проверено лично) не знала, но я и не особо удаляю фото)))
Нета Георг, Lana Medved 123, я тоже лично проверила ))пару месяцев назад десяток удалила, а потом остановилась, потому что 'нет предела совершенству'))) так можно точно ничего не оставить ) |
|
|
Нета Георг, Lana Medved 123, я тоже лично проверила ))
Марина Глебова, пару месяцев назад десяток удалила, а потом остановилась, потому что нет предела совершенству-))) так можно точно ничего не оставить ) Марина, я не совсем понимаю зачем люди удаляют фото. Если это по причине того что кто то написал хамский, или совсем не к месту коментарий, так знаешь чтобы спровоцировать, так стоит ли из за этого сносить фото. Я, если честно, трепетно отношусь к фото, ведь они сделаны в разное время, и очень многое могут рассказать как и о росте автора, так и о его интересах. |
|
|
Lana Medved 123, Нета Георг, Марина Глебова, Да я не ленилась)) Я её сначала обычным образом поставила, забыла галочку с отключением реков поставить. Редактировать невозможно, снесла и поставила заново без рекомендаций))) Я не ожидала что эти тряпочки будут пользоваться спросом, просто как зарисовки)))
Елена Демидова, ромашка С ромашками ещё такой вариантhttps://live.staticflickr.com/65535/48497693752_15002ff73e_o.jpg Лена, а еще ругалась недавно...))) LAV_60, Слава, это именно в тот день - прогулялась и сняла эти тряпочки и валик)))Мне кажется, пятую можно было бы отдельно поставить. Нета Георг, Так и хотела сначала, но не совсем одну, а с лапками, которые Славе не приглянулись))Inversed Men, пасиб |
|
|
Lana Medved 123, не из-за комментариев, бывает - разонравилось
|
|
Lana Medved 123, не из-за комментариев, бывает - разонравилось
Марина Глебова, да - так |
|
|
Марина Глебова, да - так
Нета Георг, а вот скажи, я твои два фото недавних с телефона только видела, ничего толком не рассмотрела. Там на одном из них в левом верхнем углу обезьянка что ли сидела светлая? или показалось? |
|
Нета Георг, а вот скажи, я твои два фото недавних с телефона только видела, ничего толком не рассмотрела. Там на одном из них в левом верхнем углу обезьянка что ли сидела светлая? или показалось?
Марина Глебова, показалось)), там герани в солнечном свете - и тень от цветка на шторе |
|
|
показалось)), там герани в солнечном свете - и тень от цветка на шторе
Нета Георг, нет, я не про ту, ту я хорошо рассмотрела - красивая! И там ещё помню за окном угадываются тополя узкие южные, у нас такие не растут.А вторая была с людьми, то ли ресторан, то ли... вот там что в лву? |
|
|
Lana Medved 123, не из-за комментариев, бывает - разонравилось
Марина Глебова, Не-а, я конечно понимаю что афффтор, как и пешеход-всегда прав, но все таки!))))) Как же мы! |
|
|
А вот #2 было интересно глянуть в ч/б Lana Medved 123, Она ничего не приобретает в ч/б, мне кажется))) https://live.staticflickr.com/65535/48497706371_a3a140a3c5_c.jpg |
|
|
Lana Medved 123,
E. L., Она ничего не приобретает в ч/б, мне кажется))) А если с ней немного поработать, то кто знает? |
|
|
Lana Medved 123, пробовала)) но, может, просто не умею хорошо сделать)))
|
|
|
3 и 6 нр. своей неявной метафизичностью.
А эта мне https://live.staticflickr.com/65535/48497693752_15002ff73e_o.jpg самая убедительно образная (выразительная). |
|
|
Lana Medved 123, пробовала)) но, может, просто не умею хорошо сделать)))
E. L., Как там говорил Станиславский? |
|
|
E. L.,
Хороший варинат! |
|
|
Автор Работы, Ого
Lana Medved 123, Наверняка им сказано немало |
|
E. L., в комментарии номер 26 хорошая
|
|
|
Влад О., Не зря добавила)))
|
|
|
Автор Работы, Ого спасибо)
E. L., Lana Medved 123, Наверняка им сказано немало Я довольно простыми инструментами владею, не могу как Несси, например, или Вассерманн Я так тоже не умею....((( |
|
|
E. L.,
и по одной, а не все сразу
и начать с нумеров 4 и 5)) |
|
|
Malakhov, Лучше другие покажу)))
|
|
начал было печатать чтота - стер. карочь - я за цветные)
|
|
|
начал было печатать чтота - стер т п в, Ну, вот.... обидна! |
|
Нета Георг, нет, я не про ту, ту я хорошо рассмотрела - красивая! И там ещё помню за окном угадываются тополя узкие южные, у нас такие не растут.
Марина Глебова, не помню - о чём ты)А вторая была с людьми, то ли ресторан, то ли... вот там что в лву? |
|
|
не помню - о чём ты)
Нета Георг, ну как же? женщина в платье стоит, и вроде зеркало, мужчина сидит справа за столом. Интерьер не очень смогла на телефоне рассмотреть, то ли ресторан, то ли кухня большая. |
|
Нета Георг, ну как же? женщина в платье стоит, и вроде зеркало, мужчина сидит справа за столом. Интерьер не очень смогла на телефоне рассмотреть, то ли ресторан, то ли кухня большая.
Марина Глебова, ОО! наконец-то дошло до меня. Это просто мастерская. Сейчас поищу - что там лежит. Но обезьян точно там нет)). |
|
Нета Георг, ну как же? женщина в платье стоит, и вроде зеркало, мужчина сидит справа за столом. Интерьер не очень смогла на телефоне рассмотреть, то ли ресторан, то ли кухня большая.
Марина Глебова, просто тряпки там всякие)) |
|
|
просто тряпки там всякие))
Нета Георг, вот не убирай так быстро! а это не автопортрет был? |
|
Нета Георг, вот не убирай так быстро!
Марина Глебова, нет, нет))а это не автопортрет был? |