Интересная,но грустная фотография..
Wassermann, я Вас понимаю. Сам не люблю неволю наших меньших. Но в данном случае могу пояснить, что медведица Герда (на фото) и её друг Кай - звери, живущие в зоопарке во втором поколении. Медвежата на снимке (их имена Норди и Шайна) - уже третье потомство этой пары.