Рейтинг: 25.04

дорожка
Осень.Озеро.Деревянная дорожка .
Интересное фото!
Интересное фото!
Alexandr Strokov, Я тоже так думаю!!
 Улыбка Как бы не упасть с неё!
Как бы не упасть с неё!
Alex_1955_boy, Кстати,она очень шаткая.Когда прошел на другую сторону,дважды чуть не упал!Но повезло!!!
Хорошо!
Хорошо!
Antonov5454, Спасибо!!!