Рейтинг: 1.87

В ЗИМНЕММ САДУ
**В ЗИМНЕММ САДУ
Ну что,Валюша,тяжело начинать и я вас понимаю.Нужен хороший материал и вот только первая работа соответствует достойной оценки.
Снимок действительно замечателен! С дебютом Вас!!!
Важно найти свою нишу и место в этом потоке прекрасных фотографов.Ну ничего.У меня тоже было начало не очень,но потом разобрался...Удачи Вам!При желании заходите.Чем могу помогу и буду рад общению!
Добрый день ! Ваше сообщение прочитала только сегодня ! спасибо за Вашу оценку и поздравление с дебютом ! ПО ПОВОДУ ФОТОГРАФИЙ , Я НЕ ВОЛШЕБНИК , Я ТОЛЬКО УЧУСЬ ! БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ ! СПАСИБО !!!!