Ну что,Валюша,тяжело начинать и я вас понимаю.Нужен хороший материал и вот только первая работа соответствует достойной оценки.
Снимок действительно замечателен! С дебютом Вас!!!
Важно найти свою нишу и место в этом потоке прекрасных фотографов.Ну ничего.У меня тоже было начало не очень,но потом разобрался...Удачи Вам!При желании заходите.Чем могу помогу и буду рад общению!