Рейтинг: 29.20

Без названия
Ши-на-най-да-опа, ши-на-ши-на-най….
(из песни "Фаина" - группы На-На) Смех
)) где-то я уже это фото видел.
резина, вроде ещё ничего так, выглядит симпатично. наверняка, не очень шумит на шоссе и годится для "посвистеть колёсами, кругами и восьмёрками на паркинге тоже" ) дёшево и сердито )
но, за развалом и схождением колёс в автомобиле стоит следить. даже, если он новый,- только из салона))) и поддерживать правильное давление в шинах.
а, вот, если из покрышек искусственный риф создавать- это,конечно, круче! )))
Михаил 57 МирСмех
Interpocula, в цвете было с резкостью на ЗП
https://m.photocentra.ru/work/696177?id_auth_photo=28147
с резкостью на ЗП
Nessie SkuchСмущенный вот, казалось бы: банальная болезнь- грип ... а как влияет на восприятие Подмигивание  Улыбка  Улыбка
Interpocula, что за напасть такая, прекращайте уже болеть!!!!! Грустный
Nessie Skuch, ) я имел ввиду: Глубина Резко Изображаемого Пространства Любовь Язык )
InterpoculaСмех  Смех  Пиво