

|
|
Ши-на-най-да-опа, ши-на-ши-на-най….
(из песни "Фаина" - группы На-На) |
|
)) где-то я уже это фото видел.
резина, вроде ещё ничего так, выглядит симпатично. наверняка, не очень шумит на шоссе и годится для "посвистеть колёсами, кругами и восьмёрками на паркинге тоже" ) дёшево и сердито ) но, за развалом и схождением колёс в автомобиле стоит следить. даже, если он новый,- только из салона))) и поддерживать правильное давление в шинах. а, вот, если из покрышек искусственный риф создавать- это,конечно, круче! ))) |
|
|
Михаил 57 Мир,
|
|
|
Interpocula, в цвете было с резкостью на ЗП
https://m.photocentra.ru/work/696177?id_auth_photo=28147 |
|
с резкостью на ЗП
Nessie Skuch, |
|
|
Interpocula, что за напасть такая, прекращайте уже болеть!!!!!
|
|
Nessie Skuch, ) я имел ввиду: Глубина Резко Изображаемого Пространства
|
|
|
Interpocula,
|