Рейтинг: 44.13

За шишками
За шишкамиhttps://c.radikal.ru/c18/1810/5a/3a66ad7dfa0c.jpg
Вариант в цвете
Он будет долго гнать свой лисапед.
В лесу берёз и ёлок он нарубит
И соберет "шикарнейший" букет.
Той девушке, которую полюбит.
В цвете понравилось больше. Отлично!
Оба кадра хороши!
И мне обе понравились!!!
Он будет долго гнать свой лисапед.
В лесу берёз и ёлок он нарубит
И соберет "шикарнейший" букет.
Той девушке, которую полюбит.
В цвете понравилось больше. Отлично!
Yuriy Kovalev, Спасибо,Юрий,за романтичный коммент!Хорошее начало дня!)
Alex_1955_boy, Zlobina Natalia, В каждом из них есть что-то своё и воспринимаются по-разному,потому и выставила оба.Спасибо!)
Да, в цвете романтичнее! Супер
Да, в цвете романтичнее!
Михаил 57 Мир, Спасибо,Михаил!)