Рейтинг: 18.30

Yin-yan
Вот так мне больше нравится. Супер
Похоже на вампира...если бы не категория"свадебное фото",то ужастик удался!)
Мне тоже как-то пришлось снимать невесту в чёрном платье-пара готов...)