Рейтинг: 21.51

Из аэропорта Курумоч в Курумоч
июль 2018 года, Rollei RPX 100
Набрал подберезовиков на закусь , или по делу останавливался ?
Набрал подберезовиков на закусь , или по делу останавливался ?
Vixtur, по делу. Теперь ЭТО так называется? После дела помыл руки и достал камеру. Не просто так тут остановился, а по делу ;) ну а остальное ты знаешь. Чай был вкусный, Виктор
Из аэропорта Курумоч в Курумоч
замкнутый круг какой-то!
Не пытайтесь сбежать из Курумоч!))
замкнутый круг какой-то!
Не пытайтесь сбежать из Курумоч!))
Pablo Ko., в Вашей фразе Куромоч склоняется, как имя существительное второго склонения. Куромоч - это населенный пункт, где живёт Виктор Кириллов. А ещё есть аэропорт Курумоч. Там никто не живёт. Аэропорт Курумоч находится рядом с населённым пунктом Берёза. Но это не та Берёза, которая в Пружанском районе Брестской области, а самарская Берёза. Так что, действительно, если попытаетесь сбежать из Курумоча, то заблудитесь в Берёзе. Пиво
Pablo Ko., в Вашей фразе Куромоч склоняется, как имя существительное второго склонения. Куромоч - это населенный пункт, где живёт Виктор Кириллов. А ещё есть аэропорт Курумоч. Там никто не живёт. Аэропорт Курумоч находится рядом с населённым пунктом Берёза. Но это не та Берёза, которая в Пружанском районе Брестской области, а самарская Берёза. Так что, действительно, если попытаетесь сбежать из Курумоча, то заблудитесь в Берёзе.
Алексей Потапов, у вас там в самарской ещё Александровок чуть ли не десять штук. Был случай, выехали ребята на буровую и только с третьей, наверное, попытки нужную Александровку нашли.
Алексей Потапов, у вас там в самарской ещё Александровок чуть ли не десять штук. Был случай, выехали ребята на буровую и только с третьей, наверное, попытки нужную Александровку нашли.
Pablo Ko., богат и разнообразен русский язык.
В Праге в 1968 году указатели переворачивали, а тут и крутить ничего не надо
Еще есть железнодорожная станция с названием Курумоч , у нас здесь мощный транспортно - этимологический узел.
Еще есть железнодорожная станция с названием Курумоч , у нас здесь мощный транспортно - этимологический узел.
Vixtur, ни разу по железке в Самару не ездил