Аида, Спасибо!Поверьте мне, я хирург по призванию, пробовал резать. Целостность нарушается и визуально картинка смотрится хуже...
Михаил 57 Мир, Это я под китайскую живопись подгоняла. Понимаю теперь, что у Вас с Китаем напряжённые отношения. Ухожу, ухожу, ухожу......