Мне кажется развернуть на 90 град по часовой стрелке было бы выразительнее...
Михаил 57 Мир, теоретически можно, но смотря как посмотреть.. Я воспринимаю кораллы как деревья, а в вашем варианте они будут как трава(образно говоря), верно? Для меня в данном случае выразительнее деревья).. Спасибо за внимание и интерес к снимку, Михаил! Очень интересно посмотреть на свой кадр чужими глазами!