Рейтинг: 15.12
Я за цвет!
Хороший снимок!
за цвет, только на черном Супер
Я за цвет!
Хороший снимок!
Мой Пароль Qoslbhlb,
мне вот тоже тут цвет больше нра! Пиво
за цвет, только на черном
ultimar,
в ч/б графичнее, это наверное тот самый редкий случай когда я за цвет! Подмигивание
ultimar,
в ч/б графичнее, это наверное тот самый редкий случай когда я за цвет!
Lana Medved 123,
Вот! Надо держаться вместе!
А то одни чэбэшники на сайте!
Lana Medved 123,
Вот! Надо держаться вместе!
А то одни чэбэшники на сайте!
Мой Пароль Qoslbhlb,
Ха, ха... так я хорошее ч/б очень полюбляю!)))
Мне нравится.Декоративно.Наделать кафельной плитки и выложить ванную...