Рейтинг: 25.56

QWERTY
Почему-то мне очень хочется повернуть её на 90 градусов по часовой.
Наверное, потом уже её повернули, а она на ноги просится. :-)
Марина Глебова, наверное, тяготение))
Зато так клавиатура лучше читается
Pablo Ko., это да, так клавиатура )
а может пролджэ?
а может пролджэ?
Serg Tix, может быть и так... Йцукен их разберёт