Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
25.56
Pablo Ko.
QWERTY
Марина Глебова
Почему-то мне очень хочется повернуть её на 90 градусов по часовой.
Наверное, потом уже её повернули, а она на ноги просится. :-)
Pablo Ko.
Марина Глебова
, наверное, тяготение))
Зато так клавиатура лучше читается
Марина Глебова
Pablo Ko.
, это да, так клавиатура )
Serg Tix
а может пролджэ?
Pablo Ko.
а может пролджэ?
Serg Tix
, может быть и так... Йцукен их разберёт