Рейтинг: 84.86

морозко
снято в январе на берегу залива
сказочный пейзажик
Великолепная работа,класс!
Хорошая картинка ,жаль что у автора она всего одна ,и один коммент ,почему то автор проникся любовью к одной картинке которая была выставлена полгода назад))
Волшебный лес!
Как в сказке!
Отлично!