Рейтинг: 37.57

Предновогоднее настроение
Москва.
Хорошая у Вас наметилась техника и почерк... нравится этот стиль и техника.
Правда напоминает мне характер г-на Ковалёва!?
Хорошая у Вас наметилась техника и почерк... нравится этот стиль и техника.
Правда напоминает мне характер г-на Ковалёва!?
Сергей Чувилин, Естественно. Мы же с Юрой обмениваемся опытом. Жаль только, что он не хочет нигде высавляться.
Отлично сюжет схватили в прекрасной композиции!
Andreanto, С удовольствием видел Вас на выставке в Москве в фотоотчётах...
Сергей Чувилин, Что касается Юры, так он и в выставках не участвует, хотя, мнв,ему есть, что показать.
Олег Каледин, Спасиб, Олег Фото