

|
|
небо конечно красивое. но работе явно чего-то не хватает...
|
|
|
Dmitry Iv, согласен.
|
|
|
перебор с небом
|
|
|
by HiV само то
|
|
|
Яркая трава тёмное небо, если внизу самом утемнить я думаю смотрелось бы гораздо круче
http://s56.radikal.ru/i151/0808/60/f94b839a4986.jpg вот так |
|
|
Я думаю не стоит бояться поэксперементировать
|