Рейтинг: 2.66

Без названия
Не, Лариса, такая какафония должна быть оправдана чем-либо. Нет картинки. Вот приблизительно так. http://territory7.ru/authors/53/
Не, Лариса, такая какафония должна быть оправдана чем-либо. Нет картинки. Вот приблизительно так. http://territory7.ru/authors/53/
Владимир Полонский,
:)))
а кто сказал, что я ищу оправдания своим мультам?))
они есть.
и каждый из них, я вижу по-своему)
а уж кака они или нет...меня это не парит))
Не, Лариса, такая какафония должна быть оправдана чем-либо. Нет картинки. Вот приблизительно так. http://territory7.ru/authors/53/
Владимир Полонский,
:)))
а кто сказал, что я ищу оправдания своим мультам?))
они есть.
и каждый из них, я вижу по-своему)
а уж кака они или нет...меня это не парит))
Лариса Колесникова, Ну, наверное что-то есть такое, что не заметил.
Владимир Полонский,
Ну, наверное что-то есть такое, что не заметил.
не заметили))
вы не первый год держите камеру в своих руках.
я могу вам задать вопрос?
почему вы ее взяли в свои руки?
и до сих пор держите)
Лариса Колесникова, Лариса, вы насколько терпимы к ненормативной лексике? Нашел в сети диспут касательно мультиэкспозиции вообще и оного жанра в частности. Но чтобы дать здесь ссылку, мне нужно быть уверенным, что правильные, хоть иногда и резкие высказывания, не приведут вас к минорному настроению.
Backwoods,
в сети диспут касательно мультиэкспозиции вообще и оного жанра в частности.

покажите
Лариса Колесникова, http://vk.com/importunate?w=wall-28091444_63666
Лариса Колесникова, http://vk.com/importunate?w=wall-28091444_63666
Backwoods,
:))
Лариса Колесникова, хм, скобочки... маловато
Лариса Колесникова, хм, скобочки... маловато
Backwoods,
а вы хотели обсудить комментарии (данной ссылки) ?
здесь?
Backwoods, вы бы ещё на "одноклассники" ссылку дали.
Лариса Колесникова, ну а почему нет? я же сразу оговорился - стиль весьма вольный, но составляющая есть как "за" так и "против". Это я начал издалека - а так можно перейти к конкретной работе. Этой. Что вверху.
Павел Нагин, если посчитаю нужным, дам.
Backwoods,
а так можно перейти к конкретной работе. Этой. Что вверху.
ваше слово)
Лариса Колесникова, я выскажу свое мнение, однако должен предупредить, если вы сами прошли мимо. Некий Mitrich характеризует меня следующим образом:

Я тебе расскажу про одного из твоих оппонентов. Проживая практически в одиночестве, в славном городе Калининграде, Сергей Викторович ,имеющий диплом радиотехника , постоянно совершенствует свой интеллектуальный потенциал. Внутренние противоречия и побудительный мотив - достигать в жизни успеха, подвигают изучать основы маркетинга и более того, изучить основы психологии. Как любознательный человек, постоянно читающий развивающую литературу, участвующий в различных мероприятиях- тренингах личностного роста – ему необходима практика. И так как в последнее десятилетие, основная работа, приносящая ему заработки- это фотография , то он широко практикуется в навыках переговорных «битв» , используя собеседников заранее и без их ведома – как инструмент. Грубо говоря «пользует» своих собеседников- притом как потенциальных оппонентов, так и своих «союзников» . Не более того. Вопрос в том- насколько это нужно для участников интернет сообществ - вопрос каждого , кто общается с данным типом интернет троллей
Если вас не смущает такая интерпретация мой личности - продолжим обсуждение
Backwoods,
очень много букв))
в таком количестве...я их не читаю))

продолжим...
Лариса Колесникова, как жешь общаться не читая? Ок!
Я буду сейчас играть свою роль - что автор хотел сказать этой фото? (учитывая мою слабую причастность к фото, ответы - хрен так снимешь, я так вижу, больше думай головой - катят
катят, но не впечатляют
Backwoods,
Я буду сейчас играть свою роль
а если без роли...?
как брат сестре...)
Лариса Колесникова, Лора, вы мне запретили обожать вас на расстоянии, какие могут быть после этого родственные ощущения?
Лариса Колесникова, Лора, вы мне запретили обожать вас на расстоянии, какие могут быть после этого родственные ощущения?
Backwoods,
добрый вы!)
ну хорошо...
и все же я люблю свои мульты....
Лариса Колесникова, я это вижу. Но... вот смотрите, я тож люблю своих голяшек... а мне говорят - попся, мол, звенящая резкость и треш... а голяшки, по-своему тож старались. Как быть?
Backwoods,
Как быть?
это ВЫ меня спрашиваете?
шутите поди...
Лариса Колесникова, хм... я рассчитывал на диалог
Лариса Колесникова, хм... я рассчитывал на диалог
Backwoods,
а разве я произносила ...?
диалог окончен...
Лариса Колесникова, да нет, рановато. Скажем как вам вот таковая вещь:
http://s006.radikal.ru/i213/1403/e8/7468778d501e.jpg
Лариса Колесникова, да нет, рановато. Скажем как вам вот таковая вещь:
http://s006.radikal.ru/i213/1403/e8/7468778d501e.jpg
Backwoods,
яхта достойная тебя?...
чуть примерила к своей кофточке...этакое название)
:))
не знаю...
я и моря-то не видела))
диалог окончен...
или нет?
Backwoods,
нет.
сама на себя удивляюсь...))
Лариса Колесникова, Лора! Я знаю... я все знаю и понимаю... Вы как к украинцам относитесь? а вот вам: Дывлюсь я на нэбо тай думку гадаю
Лариса Колесникова, ой, поссориццца, хотите со мной? а?
Лариса Колесникова, ой, поссориццца, хотите со мной? а?
Backwoods,
та разве ж белорусы такие злобные?)
мы мирные.
Лариса Колесникова, ах ты жешь божешь ты мой жешь! я ведь нен ведал, что моя славная сестра является голимой беларусакой
Лариса Колесникова, ах ты жешь божешь ты мой жешь! я ведь нен ведал, что моя славная сестра является голимой беларусакой
Backwoods,
земляки?)
Лариса Колесникова, Лорик, ну что за дешня. Мы же творчекие, мы вне... я родился на пароходе, который таранил Тинаник до того, как Титаник понял, что он потопляем
Backwoods,
я родился на пароходе, который таранил Тинаник до того, как Титаник понял, что он потопляем
это карма...
вас топят..топят...а вы все всплываете))
Лариса Колесникова, упс, вы ангел... вы общаетесь со всплытием...
Backwoods,
вы общаетесь со всплытием...
будем знакомы...
меня зовут,Лариса!
Лариса Колесникова, а, ну пусть, мне-то...
меня зовут,Лариса!
Не, жениться я пока не готов, но предложение ценю!
Backwoods,
но предложение ценю!
я запомню)
Лариса Колесникова, у меня есть надежда?
Лариса Колесникова, у меня есть надежда?
Backwoods,
та мы уже фактически брат и сестра))
фейерверк будем заказывать?)
Лариса Колесникова, да что там фейерверк, будем заказывать борща тарелку и... ах, пусть огурцы соленые тож... такая радость. Родственники все ж. У вас тож под правой полушарией родимое пятно в виде гондураса до революции? Да? А, ну если даже если после - тож не страшно, примем! Пиво
Backwoods,
У вас тож под правой полушарией родимое пятно в виде гондураса до революции?
прочитала вопрос...
ну почти готовый сценарий для индийского фильма))
Какое обстоятельное обсуждение фотографии)))
Какое обстоятельное обсуждение фотографии)))
Рёма Друг,
та просто пощелкали семечками))
мне нравятся такие посиделки)
Рёма Друг,
та просто пощелкали семечками))
мне нравятся такие посиделки)
мне тоже) но на этом сайте я редко общаюсь, не очень удобно тутачки
Рёма Друг,
та просто пощелкали семечками))
мне нравятся такие посиделки)
Удобнее общаться в другом месте (см. ссылку выше, это тоже наши фоты:)) Просто на фотоклубе мы выкладываем самое луццее типа.
Рёма Друг,
комменты не читала.
а что это?
Рёма Друг,
та просто пощелкали семечками))
мне нравятся такие посиделки)
Удобнее общаться в другом месте (см. ссылку выше, это тоже наши фоты:)) Просто на фотоклубе мы выкладываем самое луццее типа.
Рёма Друг,
я уж на 4-х сайтах прописана.
5-й я не сдюжу))
как подумаю, что вновь надобно в который раз выкладывать свои...
жуть...
уж лучше я лишний раз с Бэком пообщаюсь.
всё веселее))

здесь так же удобно общаться)
не заметили?))
Рёма Друг,
я уж на 4-х сайтах прописана.
5-й я не сдюжу))
как подумаю, что вновь надобно в который раз выкладывать свои...
жуть...
уж лучше я лишний раз с Бэком пообщаюсь.
всё веселее))

здесь так же удобно общаться)
не заметили?))
мы на трех, хотим еще на иностранный на какой-нить, а то инглишь стали подзабывать, жалко. Но выкладываем не везде все. на одном сайте - всё, что хотим, на этом - все самое успешное с того сайта. На третьем - все самое-самое-самое (всего 3 фото:)). трудно сдюжить даже 2 сайта)
Рёма Друг,
комменты не читала.
а что это?
А вот загадка, которую в принципе почти невозможно отгадать))
Рёма Друг,
комменты не читала.
а что это?
А вот загадка, которую в принципе почти невозможно отгадать))
Рёма Друг,
и не надо....не гадайте))
говорят... , карма страдает)
Рёма Друг,
и не надо....не гадайте))
говорят... , карма страдает)
Ну мне-то гадать не надо, сам же ж сфоткал)
Рёма Друг,
и не надо....не гадайте))
говорят... , карма страдает)
Ну мне-то гадать не надо, сам же ж сфоткал)
Рёма Друг, говорю же...
ничего не читала.
лишь посмотрела)
я смотрю на снимки обычно.
буковки мимо меня мелькают))
можа так?
  можа так?
Pavel Alexeev,
нет...
не думаю.
а почему вдруг так?
почему вдруг...ты второй канделябр жизни лишил?)
  можа так?
Pavel Alexeev,
нет...
не думаю.
а почему вдруг так?
почему вдруг...ты второй канделябр жизни лишил?)
Лариса Колесникова, а какой-то невыразительный канделябр)) вот и резанул
  можа так?
Pavel Alexeev,
нет...
не думаю.
а почему вдруг так?
почему вдруг...ты второй канделябр жизни лишил?)
Лариса Колесникова, а какой-то невыразительный канделябр)) вот и резанул
Pavel Alexeev,
понятно.
и все же...я за свой вариант ратую)
если не возражаешь))
Лариса Колесникова, да оставляй конечно))) я ж просто предложил