

|
|
Не, Лариса, такая какафония должна быть оправдана чем-либо. Нет картинки. Вот приблизительно так. http://territory7.ru/authors/53/
|
|
|
Не, Лариса, такая какафония должна быть оправдана чем-либо. Нет картинки. Вот приблизительно так. http://territory7.ru/authors/53/
Владимир Полонский, :))) а кто сказал, что я ищу оправдания своим мультам?)) они есть. и каждый из них, я вижу по-своему) а уж кака они или нет...меня это не парит)) |
|
|
Не, Лариса, такая какафония должна быть оправдана чем-либо. Нет картинки. Вот приблизительно так. http://territory7.ru/authors/53/
Лариса Колесникова, Ну, наверное что-то есть такое, что не заметил.Владимир Полонский, :))) а кто сказал, что я ищу оправдания своим мультам?)) они есть. и каждый из них, я вижу по-своему) а уж кака они или нет...меня это не парит)) |
|
|
Владимир Полонский,
Ну, наверное что-то есть такое, что не заметил.
не заметили))вы не первый год держите камеру в своих руках. я могу вам задать вопрос? почему вы ее взяли в свои руки? и до сих пор держите) |
|
|
Лариса Колесникова, Лариса, вы насколько терпимы к ненормативной лексике? Нашел в сети диспут касательно мультиэкспозиции вообще и оного жанра в частности. Но чтобы дать здесь ссылку, мне нужно быть уверенным, что правильные, хоть иногда и резкие высказывания, не приведут вас к минорному настроению.
|
|
|
Backwoods,
в сети диспут касательно мультиэкспозиции вообще и оного жанра в частности.
покажите |
|
|
Лариса Колесникова, http://vk.com/importunate?w=wall-28091444_63666
|
|
|
Лариса Колесникова, http://vk.com/importunate?w=wall-28091444_63666
Backwoods, :)) |
|
|
Лариса Колесникова, хм, скобочки... маловато
|
|
|
Лариса Колесникова, хм, скобочки... маловато
Backwoods, а вы хотели обсудить комментарии (данной ссылки) ? здесь? |
|
|
Backwoods, вы бы ещё на "одноклассники" ссылку дали.
|
|
|
Лариса Колесникова, ну а почему нет? я же сразу оговорился - стиль весьма вольный, но составляющая есть как "за" так и "против". Это я начал издалека - а так можно перейти к конкретной работе. Этой. Что вверху.
|
|
|
Павел Нагин, если посчитаю нужным, дам.
|
|
|
Backwoods,
а так можно перейти к конкретной работе. Этой. Что вверху.
ваше слово) |
|
|
Лариса Колесникова, я выскажу свое мнение, однако должен предупредить, если вы сами прошли мимо. Некий Mitrich характеризует меня следующим образом:
Я тебе расскажу про одного из твоих оппонентов. Проживая практически в одиночестве, в славном городе Калининграде, Сергей Викторович ,имеющий диплом радиотехника , постоянно совершенствует свой интеллектуальный потенциал. Внутренние противоречия и побудительный мотив - достигать в жизни успеха, подвигают изучать основы маркетинга и более того, изучить основы психологии. Как любознательный человек, постоянно читающий развивающую литературу, участвующий в различных мероприятиях- тренингах личностного роста – ему необходима практика. И так как в последнее десятилетие, основная работа, приносящая ему заработки- это фотография , то он широко практикуется в навыках переговорных «битв» , используя собеседников заранее и без их ведома – как инструмент. Грубо говоря «пользует» своих собеседников- притом как потенциальных оппонентов, так и своих «союзников» . Не более того. Вопрос в том- насколько это нужно для участников интернет сообществ - вопрос каждого , кто общается с данным типом интернет троллей
Если вас не смущает такая интерпретация мой личности - продолжим обсуждение |
|
|
Backwoods,
очень много букв)) в таком количестве...я их не читаю)) продолжим... |
|
|
Лариса Колесникова, как жешь общаться не читая? Ок!
Я буду сейчас играть свою роль - что автор хотел сказать этой фото? (учитывая мою слабую причастность к фото, ответы - хрен так снимешь, я так вижу, больше думай головой - катят |
|
|
катят, но не впечатляют
|
|
|
Backwoods,
Я буду сейчас играть свою роль
а если без роли...?как брат сестре...) |
|
|
Лариса Колесникова, Лора, вы мне запретили обожать вас на расстоянии, какие могут быть после этого родственные ощущения?
|
|
|
Лариса Колесникова, Лора, вы мне запретили обожать вас на расстоянии, какие могут быть после этого родственные ощущения?
Backwoods, добрый вы!) ну хорошо... и все же я люблю свои мульты.... |
|
|
Лариса Колесникова, я это вижу. Но... вот смотрите, я тож люблю своих голяшек... а мне говорят - попся, мол, звенящая резкость и треш... а голяшки, по-своему тож старались. Как быть?
|
|
|
Backwoods,
Как быть?
это ВЫ меня спрашиваете?шутите поди... |
|
|
Лариса Колесникова, хм... я рассчитывал на диалог
|
|
|
Лариса Колесникова, хм... я рассчитывал на диалог
Backwoods, а разве я произносила ...? диалог окончен... |
|
|
Лариса Колесникова, да нет, рановато. Скажем как вам вот таковая вещь:
http://s006.radikal.ru/i213/1403/e8/7468778d501e.jpg |
|
|
Лариса Колесникова, да нет, рановато. Скажем как вам вот таковая вещь:
Backwoods, http://s006.radikal.ru/i213/1403/e8/7468778d501e.jpg яхта достойная тебя?... чуть примерила к своей кофточке...этакое название) :)) не знаю... я и моря-то не видела)) |
|
|
диалог окончен... или нет? |
|
|
Backwoods,
нет. сама на себя удивляюсь...)) |
|
|
Лариса Колесникова, Лора! Я знаю... я все знаю и понимаю... Вы как к украинцам относитесь? а вот вам: Дывлюсь я на нэбо тай думку гадаю
|
|
|
Лариса Колесникова, ой, поссориццца, хотите со мной? а?
|
|
|
Лариса Колесникова, ой, поссориццца, хотите со мной? а?
Backwoods, та разве ж белорусы такие злобные?) мы мирные. |
|
|
Лариса Колесникова, ах ты жешь божешь ты мой жешь! я ведь нен ведал, что моя славная сестра является голимой беларусакой
|
|
|
Лариса Колесникова, ах ты жешь божешь ты мой жешь! я ведь нен ведал, что моя славная сестра является голимой беларусакой
Backwoods, земляки?) |
|
|
Лариса Колесникова, Лорик, ну что за дешня. Мы же творчекие, мы вне... я родился на пароходе, который таранил Тинаник до того, как Титаник понял, что он потопляем
|
|
|
Backwoods,
я родился на пароходе, который таранил Тинаник до того, как Титаник понял, что он потопляем
это карма...вас топят..топят...а вы все всплываете)) |
|
|
Лариса Колесникова, упс, вы ангел... вы общаетесь со всплытием...
|
|
|
Backwoods,
вы общаетесь со всплытием...
будем знакомы...меня зовут,Лариса! |
|
|
Лариса Колесникова, а, ну пусть, мне-то...
меня зовут,Лариса! Не, жениться я пока не готов, но предложение ценю! |
|
|
Backwoods,
но предложение ценю!
я запомню) |
|
|
Лариса Колесникова, у меня есть надежда?
|
|
|
Лариса Колесникова, у меня есть надежда?
Backwoods, та мы уже фактически брат и сестра)) фейерверк будем заказывать?) |
|
|
Лариса Колесникова, да что там фейерверк, будем заказывать борща тарелку и... ах, пусть огурцы соленые тож... такая радость. Родственники все ж. У вас тож под правой полушарией родимое пятно в виде гондураса до революции? Да? А, ну если даже если после - тож не страшно, примем!
|
|
|
Backwoods,
У вас тож под правой полушарией родимое пятно в виде гондураса до революции?
прочитала вопрос...ну почти готовый сценарий для индийского фильма)) |
|
|
Какое обстоятельное обсуждение фотографии)))
|
|
|
Какое обстоятельное обсуждение фотографии)))
Рёма Друг, та просто пощелкали семечками)) мне нравятся такие посиделки) |
|
|
Рёма Друг,
мне тоже) но на этом сайте я редко общаюсь, не очень удобно тутачкита просто пощелкали семечками)) мне нравятся такие посиделки) |
|
|
Бывает еще и цветная х..) http://www.photosight.ru/photos/5421378/
|
|
|
Рёма Друг,
Удобнее общаться в другом месте (см. ссылку выше, это тоже наши фоты:)) Просто на фотоклубе мы выкладываем самое луццее типа.та просто пощелкали семечками)) мне нравятся такие посиделки) |
|
|
http://vk.com/importunate?w=wall-28091444_63666
Рёма Друг, Бывает еще и цветная х..) http://www.photosight.ru/photos/5421378/ комменты не читала. а что это? |
|
|
Рёма Друг,
Рёма Друг, та просто пощелкали семечками)) мне нравятся такие посиделки) Удобнее общаться в другом месте (см. ссылку выше, это тоже наши фоты:)) Просто на фотоклубе мы выкладываем самое луццее типа. я уж на 4-х сайтах прописана. 5-й я не сдюжу)) как подумаю, что вновь надобно в который раз выкладывать свои... жуть... уж лучше я лишний раз с Бэком пообщаюсь. всё веселее)) здесь так же удобно общаться) не заметили?)) |
|
|
Рёма Друг,
мы на трех, хотим еще на иностранный на какой-нить, а то инглишь стали подзабывать, жалко. Но выкладываем не везде все. на одном сайте - всё, что хотим, на этом - все самое успешное с того сайта. На третьем - все самое-самое-самое (всего 3 фото:)). трудно сдюжить даже 2 сайта)я уж на 4-х сайтах прописана. 5-й я не сдюжу)) как подумаю, что вновь надобно в который раз выкладывать свои... жуть... уж лучше я лишний раз с Бэком пообщаюсь. всё веселее)) здесь так же удобно общаться) не заметили?)) |
|
|
Рёма Друг,
А вот загадка, которую в принципе почти невозможно отгадать))комменты не читала. а что это? |
|
|
Рёма Друг,
Рёма Друг, комменты не читала. а что это? А вот загадка, которую в принципе почти невозможно отгадать)) и не надо....не гадайте)) говорят... , карма страдает) |
|
|
Рёма Друг,
Ну мне-то гадать не надо, сам же ж сфоткал)и не надо....не гадайте)) говорят... , карма страдает) |
|
|
Рёма Друг,
Рёма Друг, говорю же...и не надо....не гадайте)) говорят... , карма страдает) Ну мне-то гадать не надо, сам же ж сфоткал) ничего не читала. лишь посмотрела) я смотрю на снимки обычно. буковки мимо меня мелькают)) |
|
|
|
|
|
можа так?
Pavel Alexeev, нет... не думаю. а почему вдруг так? почему вдруг...ты второй канделябр жизни лишил?) |
|
|
можа так?
Лариса Колесникова, а какой-то невыразительный канделябр)) вот и резанулPavel Alexeev, нет... не думаю. а почему вдруг так? почему вдруг...ты второй канделябр жизни лишил?) |
|
|
можа так?
Pavel Alexeev, Pavel Alexeev, нет... не думаю. а почему вдруг так? почему вдруг...ты второй канделябр жизни лишил?) Лариса Колесникова, а какой-то невыразительный канделябр)) вот и резанул понятно. и все же...я за свой вариант ратую) если не возражаешь)) |
|
|
Лариса Колесникова, да оставляй конечно))) я ж просто предложил
|