Рейтинг: 1.95

Без названия
мультиэкспозиция
сканирование пленки - Козулин Игорь
Любопытства ради... заглянула... Родить себя назад не прошу, но смотреть не интересно :(
Любопытства ради... заглянула... Родить себя назад не прошу, но смотреть не интересно :(
Aelga, всегда пожалуйста.
всегда рада буду гостям)
А это фото считается без обработки???? Нет, правда, может я чего то просто не понимаю....
А это фото считается без обработки???? Нет, правда, может я чего то просто не понимаю....
Aelga, проявка,сканирование.
все.
Ага... и никакого наложения и тп...
Ага... и никакого наложения и тп...
Aelga, уважаемая...это пленочная мультиэкспозиция.
здесь два слоя.
какие могут быть наложения в пленке??
Ага... ну если пленочная мультиэкспозиция то конечно никакой обработки... Отсутствие обработки, как я поняла, уважаемая, и есть основное достоинство этой работы. Спасибо! Буду знать.
Ага... ну если пленочная мультиэкспозиция то конечно никакой обработки... Отсутствие обработки, как я поняла, уважаемая, и есть основное достоинство этой работы. Спасибо! Буду знать.
Aelga, мило вы улыбаетесь)
Aelga, что Вы, наоборот, интересно!
Очень необычно и интересно... Супер