Ага... ну если пленочная мультиэкспозиция то конечно никакой обработки... Отсутствие обработки, как я поняла, уважаемая, и есть основное достоинство этой работы. Спасибо! Буду знать.
Ага... ну если пленочная мультиэкспозиция то конечно никакой обработки... Отсутствие обработки, как я поняла, уважаемая, и есть основное достоинство этой работы. Спасибо! Буду знать.