Рейтинг: 1.32

Колокольня и Крестовоздвиженская церковь в Никольском единоверческом монастыре в Москве.
Храм в Москве
красиво...только провода бы убрать
Хорошо, жаль низа нет. Подмигивание
красиво...только провода бы убрать
Novaya, Да. Очень красивое место. Да хорошо бы убрать... обязательно уберу.
Хорошо, жаль низа нет.  
Vasili-i, Там все машинами заставлено Грустный