Рейтинг: 5.71

стадион Динамо
её чуточку поменьше - и в самый раз будет!!! Крайне хорошая дизайнерская фотография
хм)), классная клавиатура)), 7
Нравятся такие работы... Улыбка
аГА Тут палка о двух концах ! Если дизацнерская работа ! Нужно было валить линию горизонта или туда или сюда (ну право - лево) Что бы диагонально всё так крива-коса ! Ну по мне !

А если оставлять так ! Не хватает катлетки ! Т.е. Следы там на снегу или может одно расчищенное кресло а все в снегу ! В общем пятнышко которое выбивалось бы из ритма !
оригинальный подход к обыденному