|
хороший момент и обработка
|
|
|
|
|
|
|
|
крутяк)
|
|
Харизматичный котяра
|
|
Артистично.
|
|
Вот это котофото  Необычно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
НиньзяКо!!
|
|
Чертёнок
|
|
|
|
класный какой, мокрый и злой!
|
|
С характером котяра
|
|
Харизматичный кот, обработка
|
|
наверное, кто-то его испугал
|
|
|
|
котяка-чертяка )) дикостью так и веет! нравится!
|
|
|
|
Реальный такой котяра)
|
|
Вот-вот, и сиганёт с экрана на меня.
|
|
|
|
страшний звір
|
|
|
|
это называектся "Умоток"
|
|
 слов нет!
|
|
прелестно... не хотел идти домой!
|
|
|
|
|
|
|
|
С ней лучше не шутить
|
|
|
|
Ух какой!
|
|
Така же тварь дома живёт, токо рыжий,с нами ,только сам по себе .Верно подмечено,зверь и есть зверь.
|
|
Зверюга
|
|
Сколько я зарезал, сколько перерезал...
|
|
|
|
|
|
Пугает, потому что сам испугался...:)))) классный кадр!
|
|
на месте фотографа я уже убежала бы :-)))
|
|
|
|
|
|
|
|
Ух, зверюга! Выразительный кадр.
|
|
Где-то я видел этого хищного зверюгу... Кажется на 35Photo
Он и там мне понравился.... и тут он хуже не стал! Нра!
|