Рейтинг: 0.20

Оля
Приятная фотка, только вот извечная проблема - детализация кожи на портрете. Попробуй пройтись шумодавом - он должен слегка размыть. Ну и глазки непомешало бы подсветьть - при такой крупности они просто обязаны читаться. Улыбка
Мне нравится. Мой взгляд как зрителя падает на глаза, затем я замечаю улыбку. Еслиб глаза были более выделены светом - они стали бы основным зрительным центром. По-моему, они достойны им быть. Огонек, искорки в глазах придадут живую нотку.