Рейтинг: 22.56

Зазеркалье
я работаю с идеями, сасловами, а тут ....

я сдаюсь!!!!!

нет слов.
я работаю с идеями, сасловами, а тут ....

я сдаюсь!!!!!

нет слов.
S V, ну, правды ради, сУрьезной работы тут точно не было. )) Было хи-хи, ха-ха, и попытки отмыть зеркало! )) Но, вы не сдавайтесь!
интересное фото,
но рассмотреть не могу, кружится голова, а поворачивать фоту не хочу, пытаюсь понять замысел
пытаюсь понять замысел
Процитирую классика сайта: всё на усмотрение зрителя, сам я не рассматривал ... и не пытался ... трактовать ))
Я трактовать тоже не пыталась, всё есть - задорное желание выпендриться, так просит эго! Ахаха!
Нет, история не об этом. Заход номер два: однажды я играла в Shipbreaker, где в симуляторе космоса утилизируешь лазерным резаком списанные космические корабли, осторожно добираясь до ядерного реактора. И по-началу нелепо кувыркаешься в этой невесомости, пытаясь зашвырнуть кусок обшивки в печь. Вестибулярка не справляется : где я? кто я? куда усвистал реактор? )) Но проходит время и внутренний гироскоп настраивается и становится все равно, где низ и где верх... Вот тогда, появляется и точность и скорость и размах, чувствуешь себя ковбоем - амбидекстером, который палит с двух рук. )) Кмк, фотография - практически заложница силы тяжести (гравитации), это с одной стороны - привычно и правильно снимать с уровня глаз, с колена может быть, потому что открытой частью мозга картинку все же надо контролировать, но иногда хочется приподняться над землей и кувыркнуться... ))