Рейтинг: 12.82

Черновик
"Еще вчера у него была своя квартира, работа, друзья, собака, налаженный быт.... а сегодня мир словно перевернулся..."
ой, во воле Божией ничего не отнимется.


исключено.
ещё, принимая причастие никто не понимает, что:
если есть мерзость в использовании здоровья- отнимется
если в семье- также
в деньгах- тоже


святыня не терпит мерзости.

вплоть до смерти, пардон физической.


почему людям этого не рассказывают, а льют сюси пуси тру ля ля(любите Бога, возлюбленные братья и сестры)


реально никто не понимает!!!