Рейтинг: 13.03

Приплыли!
......
я там на горе такой чо: козы козы тру ля ля.

5 литров я выдаивал.

сейчас у меня пауза техническая.
новый пастух доит 7 литров(((( в сутки,Аида......аааааааа

у меня стресс.

я вино пью.
и пивасик италия, франция и ещё не знамо чей....


корочи

что мне делать с ....2 литра меня опередили,.

зачем я тогда нужен то?((((