Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
13.03
Аида
Приплыли!
......
S V
я там на горе такой чо: козы козы тру ля ля.
5 литров я выдаивал.
сейчас у меня пауза техническая.
новый пастух доит 7 литров(((( в сутки,Аида......аааааааа
у меня стресс.
я вино пью.
S V
и пивасик италия, франция и ещё не знамо чей....
корочи
что мне делать с ....2 литра меня опередили,.
зачем я тогда нужен то?((((