Здравствуйте, Вахтанг. Спешеу поделиться тема дождя - очень хорошая. Вечная и уже никто не скажет что штамп. Когда снимешь девушку под проливным дождем и у нее ломается зонт - считай шедевр. Но так не бывает, по заказу.
Но, в нашем возрасте главное не простудиться и экипировка нужна и опять же камеру не залить. В общем это весьма интересно и перспективно и ... блин трудно
Вячеслав Позывной, Спасибо за комментарий, Вячеслав!
Тут было проще. Надо было просеять песок, но пошёл дождик. Пришлось пережидать под навесом. А что ждать без дела? Началь щёлкать.
Очень люблю запах травы, воздуха после хорошего летнего дождичка. Маленький мигсчастья/удовольствия...