Serogik Jarovoi, Так написано "вылез из яйца..." Я полагал,что это автор про себя, свою петушиную сущность. Ну а если камера, то " вылезла" писать нужно и ей не повезло, если будет находиться в руках, такого горе фотографа.
, Геннадий, вы всегда отличались хамством и "любовью" ко всему гомосексуальному, и несёте это повсюду, надо-НЕнадо ... даже не задумываетесь, лишь бы ляпнуть,
Мы про фото, а вы всё на личности переходите , не красиво это !
P.s. Птенец -----Вылез из яйца,