Рейтинг: 23.08

Птенец
Вылез из яйца, Матери не знал он, Не видал отца.
Тяжелая у вас судьба, надругалась.
Тяжелая у вас судьба, надругалась.
Геннадий Леонидович, да она счастлива несказанно / камера/, ни молотка поблизости ни верёвок, голгофа не светит, только светлое будущее:-))
Геннадий Леонидович, да она счастлива несказанно / камера/, ни молотка поблизости ни верёвок, голгофа не светит, только светлое будущее:-))
Serogik Jarovoi, Так написано "вылез из яйца..." Я полагал,что это автор про себя, свою петушиную сущность. Ну а если камера, то " вылезла" писать нужно и ей не повезло, если будет находиться в руках, такого горе фотографа.
Serogik Jarovoi, Так написано "вылез из яйца..." Я полагал,что это автор про себя, свою петушиную сущность. Ну а если камера, то " вылезла" писать нужно и ей не повезло, если будет находиться в руках, такого горе фотографа.
, Геннадий, вы всегда отличались хамством и "любовью" ко всему гомосексуальному, и несёте это повсюду, надо-НЕнадо ... даже не задумываетесь, лишь бы ляпнуть,
Мы про фото, а вы всё на личности переходите , не красиво это !
P.s. Птенец -----Вылез из яйца,
, Геннадий, вы всегда отличались хамством и "любовью" ко всему гомосексуальному, и несёте это повсюду, надо-НЕнадо ... даже не задумываетесь, лишь бы ляпнуть,
Мы про фото, а вы всё на личности переходите , не красиво это !
P.s. Птенец -----Вылез из яйца,
Serogik Jarovoi, Ах какие мы нежные и обидчивые. (петушкам это свойственно)Не надо меня трогать своим мерзким кудахтаньем и от меня ответа не будет!
Serogik Jarovoi, Ах какие мы нежные и обидчивые. (петушкам это свойственно)Не надо меня трогать своим мерзким кудахтаньем и от меня ответа не будет!
Геннадий Леонидович, если я вас начну трогать, От ваших фоток мокрое место останется
Геннадий Леонидович, если я вас начну трогать, От ваших фоток мокрое место останется
Serogik Jarovoi, Я в долгу не останусь, уж поверьте. Как говорили в моей юности, "не будем бабочку лохматить"