Рейтинг: 3.51

Банка сардин
Вилочку бы.
не, тут ложку надо, сардина жидкость любит...на этот раз в масло врюхалась
а зачем банке эта подставка , она что потеет, или выскочить сардина могёт на стол
P.s. ну вот , ... говорили что снимать неЧЕГО и неЧЕМ , тут "поле не паханное " всякой фуд_хрени?
«Фотографирование торта может быть искусством. Если я смотрю на какой-либо предмет в течение некоторого времени, то зрелище зачаровывает меня. Это и есть проклятье фотографа».

(Irving Penn, 1917–2009).
«Фотографирование торта может быть искусством. Если я смотрю на какой-либо предмет в течение некоторого времени, то зрелище зачаровывает меня. Это и есть проклятье фотографа».

(Irving Penn, 1917–2009).
Василий Чишко, если посмотреть как сфотографирована еда у Мартина Парра, можно слюной захлебнуться, хотя карточки у него репортажные.
Народ, а фигли вы реки-то не ставите?! Свет какой приятный, цвет опять же тоже, отражение в маслице - всё, как вы любите.