Рейтинг: 109.14

Мадонна в городе...
Всё отошло, изменило,
Шепчет про душу мою...
Ты лишь Одна сохранила
Древнюю Тайну Свою.

А. Блок
ЗдОрово увидели, Ion! И стихи в тему.
хорошая фотография, выделяющаяся из ряда, мне только цвет слегка не складывается..
мб в чб? не пробовали?
хорошая фотография, выделяющаяся из ряда, мне только цвет слегка не складывается..
мб в чб? не пробовали?
Zan Zanzib, Не знаю, не пробовал. А не темнова - то будет? А, вообще - то, надо попробовать...
... А, вообще - то, надо попробовать...
Ion Popa, а чего тут пробовать - соответствующую кнопку на странице фото нажмите и посмотрите. В ч/б хуже - красные элементы у тётенки сознают на ней дополнительный акцент.
Ion Popa, а чего тут пробовать - соответствующую кнопку на странице фото нажмите и посмотрите. В ч/б хуже - красные элементы у тётенки сознают на ней дополнительный акцент.
M Y X O M O P, Да, вы правы... Я несколько вариантов попробовал. всё не то... И именно из - за красных элементов одежды...
Удивительной красоты снимок! Рекомендую!