

|
по своей старой привычке, делюсь своим творчевством, на совпадающую тему:
https://m.photocentra.ru/images/comments_img/44a5c2f396cfc135c53b246ae5f22b75_1778488947.jpg и да простит мну автор. |
|
|
по своей старой привычке, делюсь своим творчевством, на совпадающую тему:
Сувлехим Такац, неплохо, только мой в чём мама родила:-)))и да простит мну автор. |
|
Сувлехим Такац, неплохо, только мой в чём мама родила:-)))
Serogik Jarovoi, эк ты его аккуратно сфотал.) |
|
|
Serogik Jarovoi, эк ты его аккуратно сфотал.)
Nada 65 03, эт чтобы в НЮ не врюхаться, не моё это Как то плыл на корабле по Рейну, молодёжь на берегу отдыхала, юноши и девушки. музыка играла, я стоял у борта с камерой и искал сюжеты, и тут когда мы поравнялись с ними, вдруг двое из ребят повернулись спиной , согнулись и сняли штаны, показав всем нам свой зад, вот я всё думаю к какому жанру это относится, треш, ню, или групповой портрет, или вообще это Мусор |
|
Nada 65 03, эт чтобы в НЮ не врюхаться, не моё это
Serogik Jarovoi, если попы красивые, безусловно в ню.)Как то плыл на корабле по Рейну, молодёжь на берегу отдыхала, юноши и девушки. музыка играла, я стоял у борта с камерой и искал сюжеты, и тут когда мы поравнялись с ними, вдруг двое из ребят повернулись спиной , согнулись и сняли штаны, показав всем нам свой зад, вот я всё думаю к какому жанру это относится, треш, ню, или групповой портрет, или вообще это Мусор |
|
|
Сувлехим Такац, неплохо, только мой в чём мама родила:-)))
Serogik Jarovoi, В кепке и сланцах?! ? |
|
|
Serogik Jarovoi, В кепке и сланцах?! ?
Василий Чишко, горячее солнце, горячий песок |