|
Уважаемые члены клуба, мне пришлось удалить из-за лимита некоторые фото, которые вы посмотрели и оставили рекомендации. Я очень ценю ваше внимание! Надеюсь, что моя история "Бессмертного полка" в Москве вам будет интересна.
|
|
вот этот в черных очках, с кокардой на фуражке - он точно иноагент! Наши люди так не ходят на мероприятия. Он кричит: "ЗаПутина!". Маскируется
|
|
Вячеслав Позывной, Этот "иноагент" - грузин. Он из прекрасной, древней горной области, в которой очень хорошо помнят и чтят память об удивительной, взаимодополняющей синергии Советского народа - он из Ахалцихе, Самцхе-Джавахети. Это места зарождения грузинского христианства, места славной истории царицы Тамары... И пел он чудесно, как умеют грузины!
|
|
Вячеслав Позывной, Этот "иноагент" - грузин. Он из прекрасной, древней горной области, в которой очень хорошо помнят и чтят память об удивительной, взаимодополняющей синергии Советского народа - он из Ахалцихе, Самцхе-Джавахети. Это места зарождения грузинского христианства, места славной истории царицы Тамары... И пел он чудесно, как умеют грузины!
Ser Ti, иноагенты - это замечательные люди, смелые, которые сказали правду. Когда будут очкарики, закончившие университеты писать новую Историю России они обязательно о них расскажут
|
|
вот этот в черных очках, с кокардой на фуражке - он точно иноагент! Наши люди так не ходят на мероприятия. Он кричит: "ЗаПутина!". Маскируется
Вячеслав Позывной, а как они ходят?
|
|
Вячеслав Позывной, а как они ходят?
Nada 65 03, Надя, вот честно не хочу о наших людях. Вдруг случился 22 год и для меня это был крах. Мне говорят, что они не виноваты что это все ящик. Бог с ними. Потом потом будет разбор, может и не в этой жизни
|
|
Nada 65 03, Надя, вот честно не хочу о наших людях. Вдруг случился 22 год и для меня это был крах. Мне говорят, что они не виноваты что это все ящик. Бог с ними. Потом потом будет разбор, может и не в этой жизни
Вячеслав Позывной, не в этой.
|
|
Вячеслав Позывной, а как они ходят?
Nada 65 03, Надя, посмотри лучше Краснодарскую архитектуру, я тебе рассказывал. называется - Мост поцелуев. Молодое поколение будет не таким как мы
|
|
Nada 65 03, Надя, посмотри лучше Краснодарскую архитектуру, я тебе рассказывал. называется - Мост поцелуев. Молодое поколение будет не таким как мы
Вячеслав Позывной, так ведь всегда так, последующие поколения, другие.
|
|
Мне вот всегда интересно, что некоторые люди, вдруг начинают думать, что познали истину, что они знают, что правильно, а что ложно, что есть зло, а что добро... Не берите на себя функции Господа Бога, у вас нет ни такого права, ни такой способности. Скромнее будьте...
|
|
Мне вот всегда интересно, что некоторые люди, вдруг начинают думать, что познали истину, что они знают, что правильно, а что ложно, что есть зло, а что добро... Не берите на себя функции Господа Бога, у вас нет ни такого права, ни такой способности. Скромнее будьте...
Ser Ti, т.е. не думать?
|
|
Вячеслав Позывной, Не изображать из себя Господа Бога... Будьте скромнее, попробуйте допустить, что вы можете ошибаться... Именно думать надо, прежде чем делать какие-то имхо...
|
|
Вячеслав Позывной, Не изображать из себя Господа Бога... Будьте скромнее, попробуйте допустить, что вы можете ошибаться... Именно думать надо, прежде чем делать какие-то имхо...
Ser Ti, вам так кажется. Как это слово? - плюрализм
|
|
Ser Ti, вам так кажется. Как это слово? - плюрализм
Вячеслав Позывной, и вроде бы мы просто обменялись мнениями, в вот поди ж ты..)
|
|
Вячеслав Позывной, и вроде бы мы просто обменялись мнениями, в вот поди ж ты..)
Nada 65 03, а нельзя мнения отличные от тех что в газетах. Ухи режут
|
|
Ser Ti, вам так кажется. Как это слово? - плюрализм
Вячеслав Позывной, нет не так ... плюрализм это другое - мне все по х.., но мое это мое... Я о другом, попробуйте как-то в этом несовершенном мире остаться человеком для которого важно не только свое Я, но и счастье собратьев. Пафосно получилось... Но только любовь может спасти этот ужасный мир.
|
|
Nada 65 03, а нельзя мнения отличные от тех что в газетах. Ухи режут
Вячеслав Позывной, помнишь классическую фразу"И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!» )
|
|
Вячеслав Позывной, нет не так ... плюрализм это другое - мне все по х.., но мое это мое... Я о другом, попробуйте как-то в этом несовершенном мире остаться человеком для которого важно не только свое Я, но и счастье собратьев. Пафосно получилось... Но только любовь может спасти этот ужасный мир.
Ser Ti, так и думаю о хорошем для окружающих. Что бы могли говорить что хотят, что бы могли менять что то в устройстве и двигаться к богатству общества и к прочим преуспеваниям
|