Рейтинг: 19.09

"Этот День Победы!"
Москва Тверская 2019
Уважаемые члены клуба, мне пришлось удалить из-за лимита некоторые фото, которые вы посмотрели и оставили рекомендации. Я очень ценю ваше внимание! Надеюсь, что моя история "Бессмертного полка" в Москве вам будет интересна.
вот этот в черных очках, с кокардой на фуражке - он точно иноагент! Наши люди так не ходят на мероприятия. Он кричит: "ЗаПутина!". Маскируется
Вячеслав Позывной, Этот "иноагент" - грузин. Он из прекрасной, древней горной области, в которой очень хорошо помнят и чтят память об удивительной, взаимодополняющей синергии Советского народа - он из Ахалцихе, Самцхе-Джавахети. Это места зарождения грузинского христианства, места славной истории царицы Тамары... И пел он чудесно, как умеют грузины!
Вячеслав Позывной, Этот "иноагент" - грузин. Он из прекрасной, древней горной области, в которой очень хорошо помнят и чтят память об удивительной, взаимодополняющей синергии Советского народа - он из Ахалцихе, Самцхе-Джавахети. Это места зарождения грузинского христианства, места славной истории царицы Тамары... И пел он чудесно, как умеют грузины!
Ser Ti, иноагенты - это замечательные люди, смелые, которые сказали правду. Когда будут очкарики, закончившие университеты писать новую Историю России они обязательно о них расскажут
вот этот в черных очках, с кокардой на фуражке - он точно иноагент! Наши люди так не ходят на мероприятия. Он кричит: "ЗаПутина!". Маскируется
Вячеслав Позывной, а как они ходят?
Вячеслав Позывной, а как они ходят?
Nada 65 03, Надя, вот честно не хочу о наших людях. Вдруг случился 22 год и для меня это был крах. Мне говорят, что они не виноваты что это все ящик. Бог с ними. Потом потом будет разбор, может и не в этой жизни
Nada 65 03, Надя, вот честно не хочу о наших людях. Вдруг случился 22 год и для меня это был крах. Мне говорят, что они не виноваты что это все ящик. Бог с ними. Потом потом будет разбор, может и не в этой жизни
Вячеслав Позывной, не в этой.
Вячеслав Позывной, а как они ходят?
Nada 65 03, Надя, посмотри лучше Краснодарскую архитектуру, я тебе рассказывал. называется - Мост поцелуев. Молодое поколение будет не таким как мы
Nada 65 03, Надя, посмотри лучше Краснодарскую архитектуру, я тебе рассказывал. называется - Мост поцелуев. Молодое поколение будет не таким как мы
Вячеслав Позывной, так ведь всегда так, последующие поколения, другие.
Мне вот всегда интересно, что некоторые люди, вдруг начинают думать, что познали истину, что они знают, что правильно, а что ложно, что есть зло, а что добро... Не берите на себя функции Господа Бога, у вас нет ни такого права, ни такой способности. Скромнее будьте...
Мне вот всегда интересно, что некоторые люди, вдруг начинают думать, что познали истину, что они знают, что правильно, а что ложно, что есть зло, а что добро... Не берите на себя функции Господа Бога, у вас нет ни такого права, ни такой способности. Скромнее будьте...
Ser Ti, т.е. не думать?
Вячеслав Позывной, Не изображать из себя Господа Бога... Будьте скромнее, попробуйте допустить, что вы можете ошибаться... Именно думать надо, прежде чем делать какие-то имхо...
Вячеслав Позывной, Не изображать из себя Господа Бога... Будьте скромнее, попробуйте допустить, что вы можете ошибаться... Именно думать надо, прежде чем делать какие-то имхо...
Ser Ti, вам так кажется. Как это слово? - плюрализм
Ser Ti, вам так кажется. Как это слово? - плюрализм
Вячеслав Позывной, и вроде бы мы просто обменялись мнениями, в вот поди ж ты..)
Вячеслав Позывной, и вроде бы мы просто обменялись мнениями, в вот поди ж ты..)
Nada 65 03, а нельзя мнения отличные от тех что в газетах. Ухи режут
Ser Ti, вам так кажется. Как это слово? - плюрализм
Вячеслав Позывной, нет не так ... плюрализм это другое - мне все по х.., но мое это мое... Я о другом, попробуйте как-то в этом несовершенном мире остаться человеком для которого важно не только свое Я, но и счастье собратьев. Пафосно получилось... Но только любовь может спасти этот ужасный мир.
Nada 65 03, а нельзя мнения отличные от тех что в газетах. Ухи режут
Вячеслав Позывной, помнишь классическую фразу"И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!» )
Вячеслав Позывной, нет не так ... плюрализм это другое - мне все по х.., но мое это мое... Я о другом, попробуйте как-то в этом несовершенном мире остаться человеком для которого важно не только свое Я, но и счастье собратьев. Пафосно получилось... Но только любовь может спасти этот ужасный мир.
Ser Ti, так и думаю о хорошем для окружающих. Что бы могли говорить что хотят, что бы могли менять что то в устройстве и двигаться к богатству общества и к прочим преуспеваниям