Рейтинг: 43.37

Без названия
Сообщение было удалено автором
это ритм или больше в сторону юмора? Коллеги, как считаете?
это ритм или больше в сторону юмора? Коллеги, как считаете?
Вячеслав Позывной, если снимали ритм, то верх кадрируем, что бы читался.
Вячеслав Позывной, если снимали ритм, то верх кадрируем, что бы читался.
Nada 65 03, Надя, снимал то я бог весть знает что? Кучу малу а сюда это. И еще тут пленочное зерно. Один мой хороший знакомый, талантливый фотограф его часто применяет. Если дураки смотрят то говорят шумная фотография
Nada 65 03, Надя, снимал то я бог весть знает что? Кучу малу а сюда это. И еще тут пленочное зерно. Один мой хороший знакомый, талантливый фотограф его часто применяет. Если дураки смотрят то говорят шумная фотография
Вячеслав Позывной, я плохо разбираюсь в пленочном зерне, никогда не снимала на пленку, а сейчас это уже мне не по карману.
Вячеслав Позывной, я плохо разбираюсь в пленочном зерне, никогда не снимала на пленку, а сейчас это уже мне не по карману.
Nada 65 03, нет это цифровое. Просто в программе обработки есть возможность вернутся немного в прошлое. Я у отца смотрю фото и просто душа не нарадуется
Nada 65 03, нет это цифровое. Просто в программе обработки есть возможность вернутся немного в прошлое. Я у отца смотрю фото и просто душа не нарадуется
Вячеслав Позывной, с постобработкой у меня же полный швах, максимум что могу и люблю, это порезать, ну и экспозицию поправить, если промахнусь.
Вячеслав Позывной, с постобработкой у меня же полный швах, максимум что могу и люблю, это порезать, ну и экспозицию поправить, если промахнусь.
Nada 65 03, у меня такое с фотошопом. Пыжился пыжился и забросил
Nada 65 03, у меня такое с фотошопом. Пыжился пыжился и забросил
Вячеслав Позывной, просто изначально, а я тупая в техническом плане, училась делать правильно при съемке, ревела как белуга, но училась. ФШ уже прошлый век, сейчас ИИ рулит.)
Вячеслав Позывной, просто изначально, а я тупая в техническом плане, училась делать правильно при съемке, ревела как белуга, но училась. ФШ уже прошлый век, сейчас ИИ рулит.)
Nada 65 03, ИИ - по мне, люди сильно ошибаются когда их пускают на сайт фотографии. Разные вещи - абсолютно
Nada 65 03, ИИ - по мне, люди сильно ошибаются когда их пускают на сайт фотографии. Разные вещи - абсолютно
Вячеслав Позывной, я спокойно к этому отношусь,зрителю нравится. Но для меня один закон, не идти на поводу у зрителя, а снимать то, что мне нравится, и как нравится. Когда ты уже не молод, можно позволить себе все, что именно ты хочешь.
Вячеслав Позывной, я спокойно к этому отношусь,зрителю нравится. Но для меня один закон, не идти на поводу у зрителя, а снимать то, что мне нравится, и как нравится. Когда ты уже не молод, можно позволить себе все, что именно ты хочешь.
Nada 65 03, я думал про это. И тут как всегда есть засада. Если твоя фотография она вот понятна только тебе, а ведь человек он социальный, ему все равно хочется оценки и оценки пусть не восторженной но что бы фотография принималась. Т.е. тут все сложно. Быть не понятым - это сложно
Nada 65 03, я думал про это. И тут как всегда есть засада. Если твоя фотография она вот понятна только тебе, а ведь человек он социальный, ему все равно хочется оценки и оценки пусть не восторженной но что бы фотография принималась. Т.е. тут все сложно. Быть не понятым - это сложно
Вячеслав Позывной, сложно конечно и да, хочется оценки, все так.Но ведь это так здорово, фотографировать.
Вячеслав Позывной, сложно конечно и да, хочется оценки, все так.Но ведь это так здорово, фотографировать.
Nada 65 03, Да, Это главное. Фотографировать потом рассматривать - Ого!, что это? Еще хорошо на свежем воздухе быть с камерой. Разве какое ни будь ии с этим сравнится? Нет конечно. А ведь это составная часть если не главная. Ходить смотреть
Nada 65 03, Да, Это главное. Фотографировать потом рассматривать - Ого!, что это? Еще хорошо на свежем воздухе быть с камерой. Разве какое ни будь ии с этим сравнится? Нет конечно. А ведь это составная часть если не главная. Ходить смотреть
Вячеслав Позывной, и что главное не потерять способность общаться с людьми офлайн.
Вячеслав Позывной, и что главное не потерять способность общаться с людьми офлайн.
Nada 65 03, тут в городе у нас есть красивое место на воде, вчера вечером лазил на закате. Два раза ко мне обращались. Один раз молодой мужчина просил рассказать о камерах, сможет ли он за 150 штук купить, что то нормальное и какой бренд ему больше подойдет, второй раз катер причалил прогулочный, что то говорили то ли сделать фото, не разобрал. А дальше пошел как всегда дождь и пришлось ретироваться