|
Сообщение было удалено автором
|
|
это ритм или больше в сторону юмора? Коллеги, как считаете?
|
|
это ритм или больше в сторону юмора? Коллеги, как считаете?
Вячеслав Позывной, если снимали ритм, то верх кадрируем, что бы читался.
|
|
Вячеслав Позывной, если снимали ритм, то верх кадрируем, что бы читался.
Nada 65 03, Надя, снимал то я бог весть знает что? Кучу малу а сюда это. И еще тут пленочное зерно. Один мой хороший знакомый, талантливый фотограф его часто применяет. Если дураки смотрят то говорят шумная фотография
|
|
Nada 65 03, Надя, снимал то я бог весть знает что? Кучу малу а сюда это. И еще тут пленочное зерно. Один мой хороший знакомый, талантливый фотограф его часто применяет. Если дураки смотрят то говорят шумная фотография
Вячеслав Позывной, я плохо разбираюсь в пленочном зерне, никогда не снимала на пленку, а сейчас это уже мне не по карману.
|
|
Вячеслав Позывной, я плохо разбираюсь в пленочном зерне, никогда не снимала на пленку, а сейчас это уже мне не по карману.
Nada 65 03, нет это цифровое. Просто в программе обработки есть возможность вернутся немного в прошлое. Я у отца смотрю фото и просто душа не нарадуется
|
|
Nada 65 03, нет это цифровое. Просто в программе обработки есть возможность вернутся немного в прошлое. Я у отца смотрю фото и просто душа не нарадуется
Вячеслав Позывной, с постобработкой у меня же полный швах, максимум что могу и люблю, это порезать, ну и экспозицию поправить, если промахнусь.
|
|
Вячеслав Позывной, с постобработкой у меня же полный швах, максимум что могу и люблю, это порезать, ну и экспозицию поправить, если промахнусь.
Nada 65 03, у меня такое с фотошопом. Пыжился пыжился и забросил
|
|
Nada 65 03, у меня такое с фотошопом. Пыжился пыжился и забросил
Вячеслав Позывной, просто изначально, а я тупая в техническом плане, училась делать правильно при съемке, ревела как белуга, но училась. ФШ уже прошлый век, сейчас ИИ рулит.)
|
|
Вячеслав Позывной, просто изначально, а я тупая в техническом плане, училась делать правильно при съемке, ревела как белуга, но училась. ФШ уже прошлый век, сейчас ИИ рулит.)
Nada 65 03, ИИ - по мне, люди сильно ошибаются когда их пускают на сайт фотографии. Разные вещи - абсолютно
|
|
Nada 65 03, ИИ - по мне, люди сильно ошибаются когда их пускают на сайт фотографии. Разные вещи - абсолютно
Вячеслав Позывной, я спокойно к этому отношусь,зрителю нравится. Но для меня один закон, не идти на поводу у зрителя, а снимать то, что мне нравится, и как нравится. Когда ты уже не молод, можно позволить себе все, что именно ты хочешь.
|
|
Вячеслав Позывной, я спокойно к этому отношусь,зрителю нравится. Но для меня один закон, не идти на поводу у зрителя, а снимать то, что мне нравится, и как нравится. Когда ты уже не молод, можно позволить себе все, что именно ты хочешь.
Nada 65 03, я думал про это. И тут как всегда есть засада. Если твоя фотография она вот понятна только тебе, а ведь человек он социальный, ему все равно хочется оценки и оценки пусть не восторженной но что бы фотография принималась. Т.е. тут все сложно. Быть не понятым - это сложно
|
|
Nada 65 03, я думал про это. И тут как всегда есть засада. Если твоя фотография она вот понятна только тебе, а ведь человек он социальный, ему все равно хочется оценки и оценки пусть не восторженной но что бы фотография принималась. Т.е. тут все сложно. Быть не понятым - это сложно
Вячеслав Позывной, сложно конечно и да, хочется оценки, все так.Но ведь это так здорово, фотографировать.
|
|
Вячеслав Позывной, сложно конечно и да, хочется оценки, все так.Но ведь это так здорово, фотографировать.
Nada 65 03, Да, Это главное. Фотографировать потом рассматривать - Ого!, что это? Еще хорошо на свежем воздухе быть с камерой. Разве какое ни будь ии с этим сравнится? Нет конечно. А ведь это составная часть если не главная. Ходить смотреть
|
|
Nada 65 03, Да, Это главное. Фотографировать потом рассматривать - Ого!, что это? Еще хорошо на свежем воздухе быть с камерой. Разве какое ни будь ии с этим сравнится? Нет конечно. А ведь это составная часть если не главная. Ходить смотреть
Вячеслав Позывной, и что главное не потерять способность общаться с людьми офлайн.
|
|
Вячеслав Позывной, и что главное не потерять способность общаться с людьми офлайн.
Nada 65 03, тут в городе у нас есть красивое место на воде, вчера вечером лазил на закате. Два раза ко мне обращались. Один раз молодой мужчина просил рассказать о камерах, сможет ли он за 150 штук купить, что то нормальное и какой бренд ему больше подойдет, второй раз катер причалил прогулочный, что то говорили то ли сделать фото, не разобрал. А дальше пошел как всегда дождь и пришлось ретироваться
|