Мне нравятся ваши ч\б снимки. Они , наверно, хорошо бы смотрелись в большом формате. Все снимки прошлых лет. Такое впечатление, что вы что-то хотите рассказать.
Любовь Александровна, Спасибо. Да,снимки прошлых лет,но сделанные сейчас ,т.к. временно(надеюсь) не снимаю.А по-поводу,что я что-то хочу рассказать-так ведь любая фота кмк о чем-то говорит ,надо только прислушаться (всмотреться).Удачи Вам.