Tomak, у автора юмор эээ.... глупый, сильно мягко говоря. Но, посмотрев иные его работы, я пришёл к выводу: автор научился попадать на кнопку спуска затвора фотоаппарата. На этом о его творчестве, пожалуй, больше сказать и нечего.
Евгений Ермаков, Женя, будь благосклонен к конкуренту))))