Рейтинг: 5.66
Plus Account
Пейзаж с zадницей
А че крылышки такие маленькие , витаминов не хватает ?
Мне одному кажется, что это пошлятина или другим тоже, но стесняются написать?
Евгений Ермаков,
Правильно кажется. Только пошлятина не здесь. Автор так шутит. На грани фола.
Евгений Ермаков,
Правильно кажется. Только пошлятина не здесь. Автор так шутит. На грани фола.
Tomak, К сожалению, пошлость не все могут различить.
Евгений Ермаков,
Правильно кажется. Только пошлятина не здесь. Автор так шутит. На грани фола.
Tomak, у автора юмор эээ.... глупый, сильно мягко говоря. Но, посмотрев иные его работы, я пришёл к выводу: автор научился попадать на кнопку спуска затвора фотоаппарата. На этом о его творчестве, пожалуй, больше сказать и нечего.
Tomak, К сожалению, пошлость не все могут различить.
Николай Семёнов, да. Ермаков например не может;)
Николай Семёнов, да. Ермаков например не может;)
Жаль, что не он один
Tomak, у автора юмор эээ.... глупый, сильно мягко говоря. Но, посмотрев иные его работы, я пришёл к выводу: автор научился попадать на кнопку спуска затвора фотоаппарата. На этом о его творчестве, пожалуй, больше сказать и нечего.
Евгений Ермаков, Женя, будь благосклонен к конкуренту))))
Евгений Ермаков, Женя, будь благосклонен к конкуренту))))
Г. Меремьянин, ты считаешь, что это конкурент?
Г. Меремьянин, ты считаешь, что это конкурент?
Евгений Ермаков, Ну и на ... так тогда реагировать? Вон Баскуда всяко разно обляпал не лучше))))