Inversed Men, поражён, завидую.
Троицкий Андрей, "Минимальный набор россиянина" попал сюдой случайно. Я это хотел написать под фотографией Jackk , но потом передумал. Довели сайт, паньмаешь, до глюков! Кудой Мастер смотрит?
Inversed Men, я задумался сейчас, после Ваших слов, может всё должно склубиться, оторваться и оттопыриться, и бухнуть в конце концов, а потом извлечь из этого "прибыль" правильную, дабы отсечь "хвосты" и "головы" как говорят правильные производители неправильного контента!