![]()
|
Андрей Романов
Андрей Романов, Я краем уха слышал, что есть уже орешник с более длинными побегами. Впрочем красота нужна во всем))
Геннадий Леонидович, Да, я тоже слышал, у него, говорят, серёжки покрасивее и их больше, а красиво очень когда он цветёт!
|
![]()
|
Gdvbnbd
После дождя, на Дворцовой, такой водоем возникает? |
![]()
|
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович, Для орешника далековато и погодные условия не те... Не примется... Здесь нужен вариант покрасивее, чтобы наверняка прижился.
Андрей Романов, Я краем уха слышал, что есть уже орешник с более длинными побегами. Впрочем красота нужна во всем))
|
![]()
|
Вячеслав Позывной
Вячеслав Позывной, не, тут рыба-кит, сухопутная.
Nada 65 03, точно что то увидел внизу правее. По мне морда собачья. Или это мой пес уже мерещится, который сбегает проверить окрестности и навести порядок подраться
|
![]()
|
Nada 65 03
Nada 65 03, Ненавижу людей. И фотать их тоже! Мне одному молча ползать интересней, и да, когда лень побеждена при помощи новой камеры!
Василий Чишко, люди-то у меня сфотаны своеобразно моему кривому видению обычно.)
|
![]()
|
Nada 65 03
Итак, что тут?
Вячеслав Позывной, не, тут рыба-кит, сухопутная.
Рассеянность! Картинка ввергает читателя в особую форму рассеянности. Все куда то улетает, становится не важным |
![]()
|
|
![]()
|
Вячеслав Позывной
Итак, что тут? Рассеянность! Картинка ввергает читателя в особую форму рассеянности. Все куда то улетает, становится не важным |
![]()
|
Аида
Аида, ну и хорошо, что смазано, кому нужен памятник... Осбенно полезно для ЗП, где "задрожали" полосы.
Севе Рус, Не уловила тонкого смысла Вашего замечания...
Другое дело, что все детали снимка не работают друг на друга, просто набор элементов и мужчина, трясущий руки. Название, название как костыль, конечно. |
![]()
|
Марина Фомина
Марина Фомина, Мариш, я в восхищении от его проспектов, площадей и улиц! Очень необычный по архитектуре город. Спасибо, дорогая)))
Кетова Вера, Не видела раньше у тебя фото города!
|
![]()
|
Кетова Вера
Красивый город ! И снято очень красиво Вера
Марина Фомина, Мариш, я в восхищении от его проспектов, площадей и улиц! Очень необычный по архитектуре город. Спасибо, дорогая)))
|
![]()
|
Марина Фомина
...
Оторваться невозможно от снимка... фантастично !
Tamara Mar, В Хакасии небо часто очень интересным бывает.! Спасибо
|
![]()
|
Марина Фомина
Красивый город ! И снято очень красиво Вера |
![]()
|
Марина Фомина
На Алтае эти камни называют оленными. Интересно, а на них что-то изображено? Красивый свет и даже часть радуги попала в кадр.
Кетова Вера, Здесь тоже так называют.. или стеллы. Иногда на них есть очертания лиц.. но на этих в данный момент нет ничего, тут главное видимо их расположение и наклон имеют значение.
|
![]()
|
Марина Фомина
Очень интересно ! Один раз уже видела подобные камни у одного фотографа... Спасибо , что показали, Марина !
Tamara Mar, Их многие снимают.. , и я тоже.. с 2011 года..но с таким освещением впервые повезло снять.
|
![]()
|
Кетова Вера
Татьяна, этот кадр - успех фотографа! Отлично! |
![]()
|
Кетова Вера
А может ядерный гриб?? |
![]()
|
Кетова Вера
На Алтае эти камни называют оленными. Интересно, а на них что-то изображено? Красивый свет и даже часть радуги попала в кадр. |
![]()
|
Василий Чишко
Василий Чишко, Василий все классно, мне особо зашла мысль о новеньком девайсе. Вот тогда да - разверзнутся небеса
Вячеслав Позывной, Уточняю - не совсем о новеньком, а о малознакомом, и даже лучше совсем стареньком. Меня интересуют камеры начала цифрового века, а это уже 20-25 лет назад!
|
![]()
|
Вячеслав Позывной
Nada 65 03, Ненавижу людей. И фотать их тоже! Мне одному молча ползать интересней, и да, когда лень побеждена при помощи новой камеры!
Василий Чишко, Василий все классно, мне особо зашла мысль о новеньком девайсе. Вот тогда да - разверзнутся небеса
|