Андрей Романов
Андрей Романов, Я краем уха слышал, что есть уже орешник с более длинными побегами. Впрочем красота нужна во всем))
Геннадий Леонидович, Да, я тоже слышал, у него, говорят, серёжки покрасивее и их больше, а красиво очень когда он цветёт!
Gdvbnbd
После дождя, на Дворцовой, такой водоем возникает?
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович, Для орешника далековато и погодные условия не те... Не примется... Здесь нужен вариант покрасивее, чтобы наверняка прижился.
Андрей Романов, Я краем уха слышал, что есть уже орешник с более длинными побегами. Впрочем красота нужна во всем))
Вячеслав Позывной
Вячеслав Позывной, не, тут рыба-кит, сухопутная.
Nada 65 03, точно что то увидел внизу правее. По мне морда собачья. Или это мой пес уже мерещится, который сбегает проверить окрестности и навести порядок подраться
Nada 65 03
Nada 65 03, Ненавижу людей. И фотать их тоже! Мне одному молча ползать интересней, и да, когда лень побеждена при помощи новой камеры!
Василий Чишко, люди-то у меня сфотаны своеобразно моему кривому видению обычно.)
Nada 65 03
Итак, что тут?
Рассеянность! Картинка ввергает читателя в особую форму рассеянности. Все куда то улетает, становится не важным
Вячеслав Позывной, не, тут рыба-кит, сухопутная.
Николай Исааков Premium Account
А может ядерный гриб?
Кетова Вера, Не хотелось бы?
Вячеслав Позывной
Итак, что тут?
Рассеянность! Картинка ввергает читателя в особую форму рассеянности. Все куда то улетает, становится не важным
Аида
Аида, ну и хорошо, что смазано, кому нужен памятник... Осбенно полезно для ЗП, где "задрожали" полосы.
Другое дело, что все детали снимка не работают друг на друга, просто набор элементов и мужчина, трясущий руки. Название, название как костыль, конечно.
Севе Рус, Не уловила тонкого смысла Вашего замечания...
Марина Фомина
Марина Фомина, Мариш, я в восхищении от его проспектов, площадей и улиц! Очень необычный по архитектуре город. Спасибо, дорогая)))
Кетова Вера, Не видела раньше у тебя фото города!
Кетова Вера
Красивый город ! И снято очень красиво Вера
Марина Фомина, Мариш, я в восхищении от его проспектов, площадей и улиц! Очень необычный по архитектуре город. Спасибо, дорогая)))
Марина Фомина
...


Оторваться невозможно от снимка... фантастично !
Tamara Mar, В Хакасии небо часто очень интересным бывает.! Спасибо
Марина Фомина
Красивый город ! И снято очень красиво Вера
Марина Фомина
На Алтае эти камни называют оленными. Интересно, а на них что-то изображено? Красивый свет и даже часть радуги попала в кадр.
Кетова Вера, Здесь тоже так называют.. или стеллы. Иногда на них есть очертания лиц.. но на этих в данный момент нет ничего, тут главное видимо их расположение и наклон имеют значение.
Марина Фомина
Очень интересно ! Один раз уже видела подобные камни у одного фотографа... Спасибо , что показали, Марина !
Tamara Mar, Их многие снимают.. , и я тоже.. с 2011 года..но с таким освещением впервые повезло снять.
Кетова Вера
Татьяна, этот кадр - успех фотографа! Отлично!
Кетова Вера
А может ядерный гриб??
Кетова Вера
На Алтае эти камни называют оленными. Интересно, а на них что-то изображено? Красивый свет и даже часть радуги попала в кадр.
Василий Чишко
Василий Чишко, Василий все классно, мне особо зашла мысль о новеньком девайсе. Вот тогда да - разверзнутся небеса
Вячеслав Позывной, Уточняю - не совсем о новеньком, а о малознакомом, и даже лучше совсем стареньком. Меня интересуют камеры начала цифрового века, а это уже 20-25 лет назад!
Вячеслав Позывной
Nada 65 03, Ненавижу людей. И фотать их тоже! Мне одному молча ползать интересней, и да, когда лень побеждена при помощи новой камеры!
Василий Чишко, Василий все классно, мне особо зашла мысль о новеньком девайсе. Вот тогда да - разверзнутся небеса