![]()
|
Alex-55-boy
Жарки, так у нас их называли в Иркутской области, люблю их! |
![]()
|
Removich R
Зимородок?! Красочная птичка!) |
![]()
|
Removich R
Removich R, Спасибо большое за отзыв.)
Геннадий Леонидович, если, честно, то немного удивительно от мужчины такое фото увидеть.. обычно, женщины как-то так тонко умудряются делать...Но, хорошо! |
![]()
|
|
![]()
|
Николай Семёнов
Николай Семёнов, я заметил это (что у нее 6 пальцев) только после Вашего бдительного замечания. Вы за всеми новыми изображениями так пристально следите? К сожалению, этот тренд может не пройти. Сейчас уже остро стоит вопрос как отличить ИИ-изображение от настоящего сделанного на фотокамеру. Потому что и то и другое - цифровое изображение. Про дипфэйк слышали наверное. ИИ вторгается в нашу жизнь, не спрашивая, как мы к этому отнесемся.
Serjio Oliva, Чтобы увидеть разное ко-во пальцев на руке, бдительность и пристальнрое изучение не требуется, и довольно странно, что вы об этом пишите. Уверен, что в недалеком будушем ИИ перестанет путать кол-во пальцев, а также рук и ног у человеческих особей. Далее: вероятно, стоит различать цифровые изображения, созданные человеком и программой, и вовсе неважно, можно ли будет в будущем их различать или нет. Мошенничество всегда было , есть и будет, причем на разных уровнях. Вы вероятно, не знаете о том, что большое кол-во полотен в музеях являются подделками?
|
![]()
|
Марина Фомина
Марина Фомина, Спасибо большое, Марина ! Это старый мол , но попало и ограждение от деревяного настила. Эти ограждения мне очень нравятся, бывают из переплетённых веток...
Tamara Mar, это ограждение и создало кадр!
|
![]()
|
Removich R
Хорошо! Приятно! Замечательно! |
![]()
|
Liliya M
Хорош махаон! Нынче поймала его в саду и так жалко стало - отпустила...
Вера, всё думала, как же зовут эту прелесть)
|
![]()
|
Removich R
Хорошо! Но, кажется, дождь собирается ;) |
![]()
|
|
![]()
|
Removich R
Фантастический закат. Марсианский)) |
![]()
|
Tamara Mar
Очень интересный ракурс
Марина Фомина, Спасибо большое, Марина ! Это старый мол , но попало и ограждение от деревяного настила. Эти ограждения мне очень нравятся, бывают из переплетённых веток...
|
![]()
|
Tamara Mar
Понравилась Ваша работа, Тамара! А по поводу закатов на Балтике сущая правда, согласен на все 100!
Алексас 67, Значит мы солидарны, с Балтикой надо ближе познакомиться, чтобы полюбить... Бываю все летние месяцы на этих берегах последние пять лет... Спасибо от души, за оценку !
|
![]()
|
Zan Zanzib
нмв вы чрезмерно перебрали цветности при обработке, из-за этого фота выглядит неживой, искусственной |
![]()
|
Sever Yanin 56
В суть полемики высоких профессионалов не вдавался. Попытался почитать, но быстро заскучал. А фото классное, действительно - Маслом. Мои скромные рекомендации. |
![]()
|
Александр Ракитин
Так понял , улитка по стеклу ползёт? |
![]()
|
Sever Yanin 56
Шикарное фото. На уровне живописи. |
![]()
|
|
![]()
|
|
![]()
|
Ewa Strzelecka
Это Фродо висит в коконе паука! Я узнала его!) |