M Y X O M O P
наслоение столба на персонажей неудачно - надо было сделать кадр на пару секунд позже
Олег Григорьев
Автопортрет?
Baevana, Теперь то мы знаем,каков он за маской ?
Olga Novikova
на Балтике всегда ветер!
Boris Gurevich
Шах и мат.
Василий Чишко, Даже шашки отобрали, на лестнице опасно..
M Y X O M O P
Вот она, знаменитая американская улыбка. Смех
Removich R
Ухх))) танец маленьких лебедят!!!)))
Владимир Полонский
Коты игнорируют Canon, то ли дело Nikon !!!
Serogik Jarovoi, Не... и Никон хорош, и Кэнон хорош. Это дедушкины игрушки. )
Олег Григорьев
Красивый пейзаж!
Andrey Shamrin, Благодарю Андрей,за внимание !
Кетова Вера
Фантастическое зрелище.... Взгляд приковывает и никак не оторваться.
Chumankina Tatiana, съёмку сделали на обратном пути с перевала. Хорошо ещё тучи относительно раздуло... А так и смотреть можно было только на сплошную облачность с дождём. Спасибо, Татьяна)))
Кетова Вера
Суровый вид!
Виктор Кравченко, согласна. Надо ещё учесть, что непогода нас догнала всё-таки на перевале - пошел сильный снег и нам не удалось спуститься в красивую долину Арабель.
Removich R
Замечательный кадр! Красиво!
Кетова Вера
Не к ночи будь показано.
Анатолий Макоедов
Внешние данные неплохие. Видимо, характер скверный, раз привезли девушку на такую помойку
Аида
она не кусается?
Zan Zanzib, Не знаю! Она вошла в корабельную дверь Я сняла её без всякого умысла. И не поверила своим глазам! Показала ей и спросила не колдунья ли она? Она тоже удивилась, но ничего не ответила. Впрочем , в камере не было видно подробностей....
Zan Zanzib
Zan Zanzib, Здесь много фотографов,однако только вы сразу же с лету узнаете мои фото Возможно вы очень проницательный человек или обладаете экстрасенсорными способностями (а-ля Шепс А.) Я снимаю пейзажи, макро, натюрморты, в меньшей степени портреты, вот только голых женщин не снимаю, и не из боязни быть узнаваемым, а потому что я не могу смотреть на голых женщин, как на модель. Я на них смотрю, как мужчина.
Геннадий Леонидович, нет, я не особо проницательный человек,
и не говорил об узнаваемости мною всех ваших фото,
только о натюрмортах и не обязательно с лёту,
а когда снимаю ню, я поглощён делом,
надо контролировать много параметров одновременно,
мне не до разглядывания женщин )
M Y X O M O P
если бы они стояли на льдине ...
Лёля Анфиногентовна Пчела, ... и гребли лопатами.
Tamara Mar
Восхищена!!!
Тамара Бучарская, Благодарю от души, Тамара !
Vladimir (Volf) Kirilin
Великолепно! И сюжет, и девушки, и работа....Ну, а пионер - это вообще полный аут!
Виктор Fox, Рад, что вам понравилось Улыбка Заходите.
Alexandr Strokov
Очень хорошо, Александр!
Vakhtang Bartaia Вахтанг, благодарю! Фото
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович, понимаю вашу озабоченность
Zan Zanzib, Здесь много фотографов,однако только вы сразу же с лету узнаете мои фото Возможно вы очень проницательный человек или обладаете экстрасенсорными способностями (а-ля Шепс А.) Я снимаю пейзажи, макро, натюрморты, в меньшей степени портреты, вот только голых женщин не снимаю, и не из боязни быть узнаваемым, а потому что я не могу смотреть на голых женщин, как на модель. Я на них смотрю, как мужчина.