![]()
|
M Y X O M O P
наслоение столба на персонажей неудачно - надо было сделать кадр на пару секунд позже |
![]()
|
|
![]()
|
Olga Novikova
на Балтике всегда ветер! |
![]()
|
|
![]()
|
|
![]()
|
Removich R
Ухх))) танец маленьких лебедят!!!))) |
![]()
|
Владимир Полонский
Коты игнорируют Canon, то ли дело Nikon !!!
Serogik Jarovoi, Не... и Никон хорош, и Кэнон хорош. Это дедушкины игрушки. )
|
![]()
|
|
![]()
|
Кетова Вера
Фантастическое зрелище.... Взгляд приковывает и никак не оторваться.
Chumankina Tatiana, съёмку сделали на обратном пути с перевала. Хорошо ещё тучи относительно раздуло... А так и смотреть можно было только на сплошную облачность с дождём. Спасибо, Татьяна)))
|
![]()
|
Кетова Вера
Суровый вид!
Виктор Кравченко, согласна. Надо ещё учесть, что непогода нас догнала всё-таки на перевале - пошел сильный снег и нам не удалось спуститься в красивую долину Арабель.
|
![]()
|
Removich R
Замечательный кадр! Красиво! |
![]()
|
Кетова Вера
Не к ночи будь показано. |
![]()
|
Анатолий Макоедов
Внешние данные неплохие. Видимо, характер скверный, раз привезли девушку на такую помойку |
![]()
|
Аида
она не кусается?
Zan Zanzib, Не знаю! Она вошла в корабельную дверь Я сняла её без всякого умысла. И не поверила своим глазам! Показала ей и спросила не колдунья ли она? Она тоже удивилась, но ничего не ответила. Впрочем , в камере не было видно подробностей....
|
![]()
|
Zan Zanzib
Zan Zanzib, Здесь много фотографов,однако только вы сразу же с лету узнаете мои фото Возможно вы очень проницательный человек или обладаете экстрасенсорными способностями (а-ля Шепс А.) Я снимаю пейзажи, макро, натюрморты, в меньшей степени портреты, вот только голых женщин не снимаю, и не из боязни быть узнаваемым, а потому что я не могу смотреть на голых женщин, как на модель. Я на них смотрю, как мужчина.
Геннадий Леонидович, нет, я не особо проницательный человек, и не говорил об узнаваемости мною всех ваших фото, только о натюрмортах и не обязательно с лёту, а когда снимаю ню, я поглощён делом, надо контролировать много параметров одновременно, мне не до разглядывания женщин ) |
![]()
|
|
![]()
|
|
![]()
|
Vladimir (Volf) Kirilin
Великолепно! И сюжет, и девушки, и работа....Ну, а пионер - это вообще полный аут!
Виктор Fox, Рад, что вам понравилось |
![]()
|
|
![]()
|
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович, понимаю вашу озабоченность
Zan Zanzib, Здесь много фотографов,однако только вы сразу же с лету узнаете мои фото Возможно вы очень проницательный человек или обладаете экстрасенсорными способностями (а-ля Шепс А.) Я снимаю пейзажи, макро, натюрморты, в меньшей степени портреты, вот только голых женщин не снимаю, и не из боязни быть узнаваемым, а потому что я не могу смотреть на голых женщин, как на модель. Я на них смотрю, как мужчина.
|