Кетова Вера
Пастораль. Коооовки пастушок)))
Removich R, пастушка что-то не видно было. Наверно, сами коровёнки бродят до дома до хаты. Спасибо, что не прошли мимо)))
Владимир Vladimir
Маленький человек на краю туманной скалы. По сути - жизнь. Красивая, философская работа, Марина!
Михаил
Tamara Mar, Благодарствую,... Тамара.....))
Removich R
Утренний туман всегда замечательно
Removich R
Пастораль. Коооовки пастушок)))
@rk@dii 47
С 12.06 по 18.06.26 , за первые 6 дней- 13 просмотров ,всего 85 просмотра (из них 72 мёртвые души), Не зря хлеб едите! Браво,админ. Клоуны !! ?
Removich R
Хорошо обработано. Приятно посмотреть замечательно.
Boris Gurevich
Бой на пирУ - всё в блюрУ!
Pablo Ko., Это ведь кухня, пары и жиры в воздухе...
Zan Zanzib
бодро как лицо клоуна, но ставшая автоматической реакция водителя меня тормозит
Tamara Mar
Невероятно ! Увидеть и так красиво показать ! Спасибо, Михаил !
Олег Григорьев
Не ходите дети в Африку гулять
Dis Сидент, Да и в Сочи-темные ночи...
Dis Сидент
Не ходите дети в Африку гулять
Vbi 100 (Vladimir)
Отличный момент Фото ,рек за мной!
Вячеслав Позывной
Nada, вы где были?
Праздник праздновали?
Владимир Vladimir
Стильно получилось, Вахтанг. ГРИП - !
Pablo Ko.
Бой на пирУ - всё в блюрУ! ?
Николай Семёнов
Все тут отлично, Владимир! Две трубы очень добавили!
Владимир Ермолаев
качественный минимализм, интересная, задумчивая работа,
мб немного лишнего пустого пространства над облаком
Zan Zanzib, Может быть. Думал об этом, но оставил как есть... Подумаю ещё. Спасибо.
Alexander Matschin
Тишина после шторма....Мне нравится!
Alexander Matschin
Словно щупальцы.....Интересный кадр!