S V Plus Account
Ewa Strzelecka, я на задании...)
Троицкий Андрей,

Hallo, Тройан.

ich bin da.

ищбинда- это пароль к заданию.
S V Plus Account
много обьяснений разных от свидетелей дтп я читал раньше.

но тут... слово"велоси педист"

ich....werde denken....was soll es bedeuten
S V Plus Account
монахи тоже могут гуляль буль мень
Голосов Петр
Искренне порадовался за танцоров!
Ewa Strzelecka
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, превратимся обратно в обезьян Знаю, что говорю
Николай Бурдин
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, Заморят нас сначала на той работе, потом уж роботы...
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают...
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Baevana
Заверните мне, пожалуйста, вот эту модель... )))
Вадим Богданов, Учтите, мы только упаковываем, распаковка за вами! )))
Николай Бурдин
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают... Непонимание
Removich R
Синий подсвечник нравится
M Y X O M O P
Парни похоже смелой воды не плохо приняли)
Николай Бурдин, не, это странные люди, которые этим на сухую занимаются.
Removich R
Инопланетные, фантастические краски!
M Y X O M O P
... И вы позволили?
Николай Семёнов, а я-то тут при чём?! И ваще, всё было приличненько.
Сувлехим Такац
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Valeriy Chernyak
Удачный кадр! Мастерски снято.
Марина Фомина,
Благодарю,Марина!
Владимир Vladimir
нравится особо
Вячеслав Позывной, Благодарю, Вячеслав!
Alexander Matschin
Ночь выдалась тёплой и тихой.
Сувлехим Такац
Похоже на контрабанду... что-то есть импортозамещённое ( лучшая ), но так и не понЯл, чего там
Николай Бурдин, Всё лучшее слева в п/э пакеты запрятано. Тут еще и РЛС - вон отражатель с излучателем, чтобы таможенников отслеживать. Продвинутый контрабандист, недаром лучшую везет.
Zan Zanzib
как этюд к Над вечным покоем )
Николай Бурдин
Парни похоже смелой воды не плохо приняли)