![]()
|
S V
Ewa Strzelecka, я на задании...)
Троицкий Андрей, Hallo, Тройан. ich bin da. ищбинда- это пароль к заданию. |
![]()
|
S V
много обьяснений разных от свидетелей дтп я читал раньше. но тут... слово"велоси педист" ich....werde denken....was soll es bedeuten |
![]()
|
|
![]()
|
Голосов Петр
Искренне порадовался за танцоров! |
![]()
|
Ewa Strzelecka
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, превратимся обратно в обезьян |
![]()
|
Николай Бурдин
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
Сувлехим Такац, Заморят нас сначала на той работе, потом уж роботы...
|
![]()
|
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают...
Николай Бурдин, Да уж - не разглядел. Всё мутно в глазьях, в конце недели. Скорей бы за нас роботы стали уже работать.
|
![]()
|
Baevana
Заверните мне, пожалуйста, вот эту модель... )))
Вадим Богданов, Учтите, мы только упаковываем, распаковка за вами! )))
|
![]()
|
Николай Бурдин
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное.
Сувлехим Такац, Не, не думаю, что ниндзя, он (она) с цобачкой на поводке, те спецназовцы вроде без цобачек по стенам бегают... |
![]()
|
Removich R
Синий подсвечник нравится |
![]()
|
M Y X O M O P
Парни похоже смелой воды не плохо приняли)
Николай Бурдин, не, это странные люди, которые этим на сухую занимаются.
|
![]()
|
Removich R
Инопланетные, фантастические краски! |
![]()
|
M Y X O M O P
... И вы позволили?
Николай Семёнов, а я-то тут при чём?! И ваще, всё было приличненько.
|
![]()
|
Сувлехим Такац
Хотел что-то про нинзя написать, того, что в чёрном, сзади. Они всегда так одеваются, я в кино видел, но потом подумал - ну откедова в Джорджии ниндзя, они все в Японии, сюрикенами кидаются и по стенам бесшумно лазят,да ивооще мутные ребята. А этот просто идет себе. Думаю возведу на человека напраслину, нехорошо это. Хотя он тоже мутный, но видимо время такое - мутное. |
![]()
|
|
![]()
|
|
![]()
|
Alexander Matschin
Ночь выдалась тёплой и тихой. |
![]()
|
Сувлехим Такац
Похоже на контрабанду... что-то есть импортозамещённое ( лучшая ), но так и не понЯл, чего там
Николай Бурдин, Всё лучшее слева в п/э пакеты запрятано. Тут еще и РЛС - вон отражатель с излучателем, чтобы таможенников отслеживать. Продвинутый контрабандист, недаром лучшую везет.
|
![]()
|
Zan Zanzib
как этюд к Над вечным покоем ) |
![]()
|
Николай Бурдин
Парни похоже смелой воды не плохо приняли) |